Сегодня наблюдал в метро хорошую иллюстрацию человеческой глупости. Те, кто ездят в метро в час пик, хорошо знают уверенность теток и бабок в том, что вагон пустой, а народ столпился у входа только для того, чтобы их не пустить: )
Метро, подъезжает забитый поезд, открываются двери, в вагон кое-как протискивается мужик, за ним пытается влезть тетка. Выдает дежурную фразу:
Тетка: Ну пройдите же в вагон — там пусто!
Мужик: Вы подтолкните меня и зайдете
Тетка: Куда же я подтолкну? там все забито!
30 Mar 2015

Случаи в транспорте ещё..

Дитя


* * *

C форума автоинструкторов

Очень интересует причина, по которой человек приходит учиться в автошколу.

Надо же выяснить заинтересованность ученика в обучении. Здесь тоже спектр ответов многогранен.

Например:

— Для работы, поездки на дачу, путешествий…

— Пока есть деньги…

Но один ответ поразил своей оригинальностью.

— Я еду в машине, а ветер развевает мои белокурые волосы…

* * *
* * *

—: У нас в подъезде третью неделю стоит дверь от "семерки".

— Сегодня прилепил на него бумажку с просьбой либо убрать этот постмодернизм, либо предоставить остальные запчасти.

* * *

По иронии на одной из деталей грузового автомобиля была неточность — почему то одна трубочка была нарисована со смещением 5 см внутрь бака. На заводе почему то так же и впаивали. И все бы хорошо но только это был бензобак и при наличии в баке еще 10 литров бензина мотор закачать их не мог потому что трубочка уже была на поверхности. Ох как вспоминали этого....... ляля конструктора водители. Отцу моему довелось служить в армии на такой машине. В общем пока баки не переварили, а это случилось не быстро армия все таки приказа не было, да и машины новые — водители регулярно доводили местных жителей (а дело было в азии) до сумасшествия...

Едет машина, глохнет встает, вылазит солдатик — ведром черпает воду из арыка через тряпочку процеживает и заливает в бак — заводится и уезжает. А время было 55-60 годы-е керосин был дорогой лампы лампочек ильича еще не везде было вот и жаловались командиру местные что эта шайтан арба на их воде ездиет а лампа не горит.

Для тех кто не понял или еге не сдал — бензин легче воды, вплывает и начинает закачиваться в систему- а воду потом по приезду в часть сливали — бак на жаре высыхал за минуты и можно было заправляться

Случаи в транспорте ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024