Была у нас преподавательница по экономике женщиной миниатюрной и слабой на вид. Но это была только видимость! Как-то на паре, когда мы писали контрольную, она решила разобрать свою дамскую сумочку. Оттуда показались: косметичка, тетради, ежедневник размером с энциклопедию, куча ручек, какие-то пакетики и кулёчки, конфетки, но больше всего удивила машинка для закатывания банок! Притом преподаватель совершенно не удивилась, а улыбнулась, сказав, что уже полгода забывает её выложить)))
19 Jul 2021

Истории анонимно ещё..

Иго


* * *

Ехала вечером в почти пустом вагоне метро, человека 3-4 всего. В дальнем углу сидел парень, у него была разбита коленка и уже заросла корочкой, судя по всему. Он эту корочку отрывал, рассматривал и в зависимости от красоты (?) то кидал кусочек в рот, то, придирчиво рассматривая, выкидывал.

Переборчивый эстет, ё-моё.

* * *

Я абсолютно не умею выражать свои чувства. Моя мама в 43 заново научилась ходить, а я максимум, что выдавила из себя, – это "молодец". Парня очень люблю, но вытянуть из себя эти слова не могу, не умею! Я лучше ужин вкусный приготовлю или рот свой заткну во время скандала. Но сказать близким: "Я люблю тебя", "Я горжусь тобой", – почему-то не могу. Меня всю сковывает вплоть до физсостояния. Я пробовала, но звучит всё неискренне и наигранно, поэтому продолжаю молчать. Мне очень стыдно за это.

* * *

Гуляла по магазинам, позвонил муж, спросил, можно ли его друг к нам придёт, и они буханут. Я разрешила. Когда пришла домой, муж был уже пьян, я с ними немного посидела, но не пила. Муж стал вырубаться и пошёл спать, гость попросил допить бутылку. Я своими делами занималась. Собрался он домой, жду в прихожей, когда оденется. Он потянулся головой ко мне, я выставила правое ухо, думала, что-то хочет сказать, а он поцеловал меня в шею! Я офигела, а он ушёл. Через год он умер. Мужу так и не сказала.

* * *

Уже 8 месяц ношу накладной живот, все думают, что я беременна. На самом деле и муж, и я бесплодны, так уж вышло. Решили, что потом возьмём ребёнка из детского дома и будем говорить, что похож на двоюродную бабушку. Иначе никак, родные не поймут. Они люди из "высшего общества", и здесь такого не терпят. Гуляющую сестру мужа увезли в монастырь и забыли всем родом. Страшно, вдруг обман вскроется.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024