Учусь в универе на первом курсе. И весь семестр, почти каждый день вижу то на территории общаги, то у какого-нибудь из учебных корпусов одного парня, которого сложно не заметить в толпе студентов. Дело в том, что при любой погоде он одет совершенно одинаково — черная футболка и камуфляжные штаны. В +25 и в -10, в дождь, в снег — один и тот же образ. Становится жутковато, когда ты мерзнешь от ветра в достаточно теплой куртке, и снова видишь его все в той же футболке. Кажется, все первокурсники обратили на него внимание и теперь строят самые безумные догадки относительно того, с какой же планеты он к нам прилетел...
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Работаю школьным учителем. Перед уроком в моём кабинете поссорились две девочки-близняшки. Необычное ощущение, когда друг на друга кричат два одинаковых человека.

* * *

Проснулся в ужасе, вспомнив, что забыл снять турку с плиты. Прибегаю на кухню, осознавая, что никакой турки у меня нет. Думаю, нужно прийти в себя. Ставлю чайник на плиту, возвращаюсь в комнату, включил телек, задремал. Просыпаюсь от свиста, бегу на кухню, снимаю чайник с плиты и вдруг осознаю, что у меня нет чайника... Звонок будильника, пора на работу.

* * *

На новогодние праздники были только вдвоем с женой. Садимся за стол, я говорю: "Сейчас я тебе покажу, как пьют МУЖИКИ!", но в ответ она только хихикнула, взяв рюмку. Утро. Голова не раскалывается, просто горит. Лежу, думаю, представляю, как плохо моей половинке... Только подумал об этом, как надо мной появляется ее румяное личико, а в руках стакан воды: "Надеюсь, я показала, как пьют женщины?".

* * *

В моей голове проходит перезагрузка. Буквально за один день пара, которая терпеть друг друга не могла, постоянно ссорились и плевались друг в друга ядом, объявила о свадьбе и переезде в уже купленную квартиру. Они это решили за неделю! 3.5 года выносили мне мозг своими истериками, а теперь за неделю решили, что они идеальная пара и все распланировали!

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024