На собеседовании при приёме на работу, часто спрашивают: "Почему вы ушли с прошлого места работы?". Но, мне кажется, что не хватает вопроса от самих претендентов к компании: "Почему освободилось место?", ведь, мало ли, надо знать. Может тут коллектив или начальство мозг [дол]бёт, может, зарплату месяцами не выдают, может тут повышают только родственников и жополизов. Х[рен] знает вообще.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

С самого детства боялся темноты после того, как брат запирал меня в кладовке, пока родители бухали, чтобы я ему не мешал. Вырос, уже здоровый 20-летний парень, и решил наконец рассказать горячо любимой девушке. Она на это ехидно посмеялась и сказала, что это самое идиотское из всего, что она слышала, и если я не перестану дурачиться, всё время включая ночник по ночам, мы расстанемся. И вот уже полгода я одинок.

* * *

Стоим с дочкой четырёхлетней в очереди на кассу в супермаркете. И тут она возьми да пусти шептуна, да такого, что немного уши заложило. Люди все как один обернулись, я покраснела, приготовилась её поругать, и тут она как заорет, ещё и возмущенно так: "Ну, мама, ты чего!" Покраснеть ещё сильнее я не могла, поэтому просто закрыла руками лицо, одновременно плача и смеясь. Кажется, я вырастила тролля.

* * *

Работала в лотерее. Так там перед каждым розыгрышем анализируют ставки и выбирают цифры, на которые никто не поставил. А потом на эти шарики ставят магниты, чтобы именно они выпали. Поэтому в лотереях никто не выигрывает джекпот. А все продолжают ставить и надеяться.

* * *

Ненавижу чертов феминизм. Я не хочу идти покорять вершины, строить карьеру, работать пять дней в неделю. Я хочу сидеть дома, вышивать крестиком и готовить всякие вкусняшки. Мой муж этому рад. А все окружающие уже последние мозги проели, что "нужно работать, в декрете деньги платить будут, а как же пенсия, ты деградируешь, а если он тебя бросит, пеки на заказ, бла-бла-бла". И все осуждают домохозяек. Задолбало это навязанное обществом чувство вины и стыда за то, что не хочу вкалывать как все.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024