Моем с женой машину, я переднюю часть, она — заднюю. Через некоторое время она выдает: "Милый, ты передок уже помыл? А то мой задок уже готов..."
05 Oct 2006

Случаи в транспорте ещё..

Magicc


* * *

История произошла в городе Тбилиси, в начале 90Жх. Тогда иномарки только толко начали появлатся в городе. В это время один из соседей моего сотрудника купил БМW и решил в выxодные прокатится, да и заxватил с собой второго соседа. Ну начали они кататся по городу и приставать к другим автовладельцам, мол давай соревноватся, кто кого обгонит (шумаxеры!). Ну, дураков погонятся на жигуляx за БМW они нашли не много, так что скоро заскучали. И вот счастливому владелцу иномарки вдруг в голову пришла ``гениальная`` мысль. Он подеxал к дому бракосочетаний, остановился у свадебного кортежа, к которму выxодили счастливые новобрачные, заглушил мотор, и вышел из машыны. а кортеж был довольно большой. Так этот недоношенный шумаxер подошел к кортежу и заорал во всю глотку //Ж XXXЖЛ я вашу невесту!// и бросился к своей машине. За ним вся мужская половина свадебного кортежа. И вот чудо, машина не завелась! Вытащили обоиx из машыны и начали бить. Били пока не устали, потом в конце концов более зрелые по возрасту вырвали из рук разерённиx друзей и родственников новобрачныx несчастыx гоншиков и спрашивают водителя, мол почему невесту ругали. Этот гений нации овтетил что xотел погонятца. Толпа после его ответа пришла в такое неистовство что кроме того что им xорошенко добавили, так и машину разнесли. После этого оба неудавшиxся гоншика 2 месяца лежали в больнице, а машину пришлось выкинуть на свалку!

* * *

Только что в маршрутке: сидит мужик и разговаривает по сотовому телефону.

"BMV 2002 года вы продаете?... А коробка у нее автомат или механика?

... Это я все уже в объявлении прочитал. Коробка какая?... У вас педалей в машине сколько? Две или три?... Девушка, посчитайте педали и перезвоните! "

Пассажиры в маршрутке просто на полу валяются

* * *

У меня сломалась машина, и требовался буксир, стою, голосую. Через некоторое время останавливается девушка и предлагает помощь, я зацепился к ее машине, и мы тронулись. Подъезжаем к ж. д. переезду шлагбаум опустился, я вышел из машины и решил подойти к девушке объяснить как лучше проехать. В это время, пока я подходил к ее машине, шлагбаум неожиданно открылся. Девушка трогается, трос натягивается, а я с "круглыми" глазами и с криками пытаюсь на ходу запрыгнуть в свою машину. С третьей попытки мне это удается, и все это происходит на виду многочисленных водителей, которые от смеха еще долго не могли тронуться с места! Интересно если бы я не успел, когда бы она заметила, что меня там нет!

* * *

Двигаюсь по главной дороге, зима, скользко, особо не разгонишься (и слава Богу!). Впереди на перекрёстке стоит Жигуль, восьмёрка. Этот Жигуль поворачивает и по всем правилам обязан меня пропустить. Когда до него остаётся буквально десять метров, он вдруг прыгает вперёд и останавливается на моей полосе. Жму тормоз, кручу руль — ничего не помогает — гололёд ведь! Въезжаю в прямо в пассажирскую дверь. Из Жигуля выходит оч-ч-чень маленькая девушка и улыбаясь, произносит:

— Извините, у меня каблучок с педали слетел!

Она на десятисантиметровых шпильках держала машину на выжатом сцеплении и включённой передаче. Наверно все девушки за рулем одинаковы.

Случаи в транспорте ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024