В восемнадцать накрыла любовь. Сносило крышу, пылкие отношения и все такое. Закончилось все некрасиво, но банально — самоустранился, был не готов к ответственности. А вчера внезапно позвонил спустя семнадцать лет. Очень просил встретиться, всего на пару минут. Согласилась. Это странное чувство. Скамейка в парке, холодно, рядом человек, ради которого когда-то готова была душу продать. Он просит прощения, видно, что искренне, предлагает любую помощь в любое время... А ты понимаешь, что не чувствуешь ничего, совсем, ты просто тупо мерзнешь... А дома семнадцатилетняя дочь и самый надёжный в мире мужчина, который заменил ей отца. И нам не нужна чужая помощь, мы счастливы.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Шла моя бабушка, будучи первоклассницей, с подружкой из школы. Её детскую любознательность одолел вопрос о возникновении трещин на асфальте. Терзания были вмиг развеяны подружкой, которая с недетской серьёзностью железным голосом молвила: "По этим трещинам, Надя, кровь Ленина течёт"...

* * *

Три часа ночи. Многоэтажка в центре. На весь двор слышно, как орут какие-то парни, ржут, смеются. Долго терпели, уже собиралась сама кричать, как вдруг слышу из чьего-то окна женский голос:

— Хорош ржать, кони, мне завтра в школу, [м]лять!

В ответ прилетает:

Заткнись, школота!

Тот же женский голос:

— Я учитель, суки!

* * *

Гуляла с собакой (зовут Рей). Проходили мимо детского сада, а там как раз дети гуляли. Какой-то мальчик стал дразнить Рея и кидать в него камни, палки. Подходит девочка с лопатой, и этому мелкому садисту прилетает по голове этой самой лопатой со словами: "Не обижай собаку, она хорошая!". Мы с Реем стоим в шоке, мальчик убежал в слезах, а девочка махала нам ручкой. Сразу видно, кого из ребятишек правильно воспитывают.

* * *

У меня есть странная мечта: хочу, чтобы вся домашняя работа (стирка, уборка, готовка и прочее) приносило такое же удовольствие, как, например, алкоголь или наркотики! Ведь в любом случае это всё нужно делать, а так... Только представьте, как было бы дома идеально чисто и уютно! Еще бы и спорили с мужем — кто сегодня посуду помоет, чтобы получить свою "хозяйственную дозу" удовольствий

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024