Знаю девушку, которая не слушает музыку. Никакую. Совершенно. Она говорила, что ей нравится, как она может звучать, но у неё нет интереса и желания слушать что-то целенаправленно. Люди разные, конечно, но я даже представить не могу, как это.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я училась в школе для богатых. Хотя мы не богаты, просто повезло со связями. Это повлияло на мою жизнь. Я усвоила, как мыслят богатые. И я постоянно сталкиваюсь в жизни с людьми, у которых психология рабочей нищеты, меня это жутко бесит! "Нет, в этом году сын снова не пойдет ни на какой спорт, дорого. Мы же выросли без секций!" "Хоть бы в палатке у моря отдохнуть, но плацкарт не потянем". Когда спрашиваешь, почему бы не найти подработку, миллион отговорок. Лишь бы не трогали, не понимаю.

* * *

Когда родители поженились, отец уговорил маму переписать её унаследованную шикарную трёшку на свекровь, чтобы была возможность взять кредит на его имя под залог жилья. Мама написала дарственную, дело отца пошло в гору, она как-то не задумывалась о том, чтобы потребовать квартиру обратно. Десять лет назад, когда мне было 18, папа собрал

* * *

В гипермаркетах среди людей с колясками сразу можно определить, кто водитель, а кто пешеход! Люди с правами соблюдают рядность и направление, пропускают друг друга, никуда не прут, паркуют тележки в удачных местах, никому при этом не мешая. Я так рада, что вожу машину — эта сторона мира заставила меня вновь поверить в людей!

* * *

Бесят магазины, паблики, люди, которые уже сейчас, в ноябре, готовятся к Новому году, начинают продавать всякую новогоднюю чепуху. Потому что из-за этих тварей к самому празднику перегораешь, и уже ничего не хочется. Вот был бы закон, запрещающий говорить про Новый год с 15 января до 15 декабря.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024