Однажды поспорила с дедом, что укусить себя за ухо невозможно, так он демонстративно достает челюсть и кусает ею себя за ухо. Проиграла 20 подзатыльников
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мы с мамой любим вспоминать одну историю из моего детства. Заключается она в моей невероятной любви к сосискам.

Я могла съесть только что купленную пачку, зная, что задница моя будет страдать. Но однажды сосиска упала на пол, её тут же подобрала моя собака. И я, будучи четырёхлетним ребёнком, догнала собаку, открыла её пасть, выхватила сосиску и с наглой улыбкой победителя сожрала её на глазах у моей бедной собаки и охреневших мамы с папой.

К слову, первое время собака при мне даже из собственной миски боялась есть.

* * *

Мне 32 года. Месяц назад я открыла для себя удивительный мир Смешариков. Стала показывать мультфильм дочке, и конкретно "подсела" на него. Некоторые серии просто поражают глубиной смысла. Я просто в глубоком потрясении была, когда поняла, насколько проработаны характеры и личности героев. Но, блин, я не могу ни с кем это обсудить! Я полезла в группы, но там пишут дети. А я хочу обсудить это со взрослым, эрудированным человеком, который так же проникся. Который в детском мультике увидел всю подоплеку, прочувствовал то, о чем на самом деле этот мультфильм. Я хочу поговорить о Пине (это мой любимый герой), о том, насколько этот технарь вдруг оказался потрясающим родителем, о том, как он создает из хлама кучу полезных вещей, о его безграничной доброте и о том, как он такой косноязычный легко находит общий язык со всеми, и порой лучше, чем кто-либо, понимает всех.

Я пыталась заговорить об этом с друзьями, но никто не поддерживает этот разговор.

* * *

Я придумала собственный мир. Он состоит из персонажей фильмов, сериалов, книг. Каждый раз, когда вижу или читаю что-то новое, главного героя обязательно добавляю туда. Каждый раз думаю, в какую ситуацию можно вставить клевую шутку или понравившуюся песню. Я не помню, когда начала его придумывать, получилось как-то само. Это не идеальный мир. Моя участь в нем незавидна, но я уже не могу без него. Мое будущее там кажется мне все же лучше того, что меня ждет в реальной жизни. Он — часть меня. Я не могу не думать о нем хотя бы один день.

* * *

Парень. Работаю менеджером по продажам в крупной строительной компании. Консультировал одного очень въедливого и мелочного клиента. После пятидесятого разжёвывания мной всех мелочей по его заказу он, с недовольным тоном, заявляет: "Ну что же ты сидишь, покажи мне ещё что-нибудь! ". Я встал и сплясал перед ним вприсядку. Через две недели с вещами на выход(

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024