Меня крайне забавляет, когда гуляешь с собакой, она "здоровается" с другой собакой, а нам, хозяевам, тоже приходится поздороваться))
08 Nov 2020

Истории анонимно ещё..

Интел


* * *

Всегда считала, что тема ментальных расстройств слишком табуирована. Но как же меня достало то, что их романтизируют! Добила подруга, которая сказала: "Вот думаю тоже впасть в депрессию". Что, простите? Тоже впасть? Это развлечение? Как объяснить людям, что ментальные расстройства не выбирают, что это не какой-то прикол?! Ну да, ну да, пошла я нах[рен] со своей депрессией, ПРЛ и кучей препаратов! Прикольная тема же.

* * *

Ах, как было бы хорошо, если бы в некоторых людях была встроена система аварийного закрывания рта, которая срабатывала бы, когда человек хочет е*ануть какую-то откровенную ересь или гадость.

* * *

Каждый день зверски завидую своему мужу. Хочу тоже быть мужиком: чтобы не ухаживать за собой совсем, не выщипывать брови, не брить тело каждые два дня, не укладывать волосы каждый день, никаких месячных, никакой косметики и прокладок, никаких бюстгальтеров и диет; чтобы за мной убирали любой беспорядок и мне всегда под нос ставили еду, пока я играю в компьютерные игры; чтобы после работы не делать просто ничего. Раз в неделю вынес мусор — всё, свободен!

Девушка, 29 лет, две работы на карантине.

* * *

Очень люблю рисовать. Рисую преимущественно портреты карандашом. Никогда не рисовала кого-то конкретно, просто рисовала. Будучи незамужней девушкой, нарисовала парня, который мне приснился. Нарисовала и забыла. Прошло много лет, я уже замужем, есть дети. Недавно приехала в родительский дом, а мама моя вынесла тот самый рисунок. Оказывается, во время ремонта мама нашла мой рисунок, и парень из моего сна — вылитый мой муж. Не знаю, что и думать, но муж и я в шоке.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024