Соседка зашла.. смешная такая тетка — ровесница моей мамы. Юморная, в меру курящая, в меру выпивающая оптимистка. В свое время жизнь ее помотала. Не имея серьезного образования, кем только не работала. Это я так — к сведению.
Рассказывает мне свою историю...
Одно время, еще в советские времена, я работала продавщицей в овощном. Лето. У нормальных людей — выходной день. А я работаю. Моя очередь на выезд. Короче, ранним утром на лоток меня привезли. Разложила товар, весы настроила, сбегала в соседний магазин за лимонадом... Пошла торговля. Жарко. Хлебнула напиточка. Через минут десять опять хлебнула.. А в бутылке — оса. Цапнуло животное меня за язык. Язык -нежный орган... распух, зараза. С трудом ворочается... да, и не чувствую его я. Сама понимаешь — с покупателями разъяснительные беседы надо вести, а я не могу. Автомат рядом. В магазин звоню, заведующей. Пытаюсь, как могу, ей объяснить ситуацию.. Начальница устало так:
— Девять утра.. и как ты все успеваешь? Сильно там не старайся, сказочница... Скажи прямо: "Извините. Нажралась".
18 Feb 2015

Женские истории ещё..

Альфред


* * *

В далеком детстве, в парке познакомилась с девочкой, Травушка её звали.

Бабушки разговорились, выяснилось, что её полное имя — Травиата.

Моя бабушка, женщина интеллигентная, тогда промолчала, а потом долго рассказывала, как родители смогли назвать маленькую девочку "падшей женщиной".

* * *

Звоню маме, поделиться своими проблемами:

— Мама, у меня тут полная жопа!

— А у тебя она никогда и не была худой...

* * *

Время действия — начало лета 2014 года. Живу в небольшом городке под названием Усолье-Сибирское (важно). Это под Иркутском.

Наступила необходимость купить новый автомобиль. Тот, который я хотел приобрести, в Иркутском автосалоне на него очередь — ждать нужно было 2.5 месяца. Звоню в Красноярск, спрашиваю, есть ли свободные автомобили? Отвечают — Есть.

Я: Ок, беру. Резервируйте.

Девушка менеджер: Продиктуйте пожалуйста свои данные.

Диктую: г. Усолье-Сибирское, ул.... и т. д.

Она: Город Усолье-Сибирское?.. А населённые пункты поблизости есть?

Почувствовал себя так, как будто живу в непроходимой глуши...

* * *

У нас тут дежурная есть Юля. Классная тетка. Мы все время с напарником грозимся, что как-нибудь после пьянки останемся ночевать с ней, и у нас будет групповой ceкс. На что она отвечает спокойно: "Оставайтесь. Секс так ceкс. Только не будите"

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024