Любимая, после очередной мелкой ссоры с ненавистью смотрит мне глаза.
Я: "И что ты так на меня смотришь?"
Она: "Да вот, думаю как тебе отомстить: бросить тебя, или выйти за тебя замуж?"
Я потерял дар речи минут на 5...
Женские истории

Женские истории ещё..



* * *

Моя дочь Лена в течение двух недель каждый день приходила и жаловалась, что ее "достает" мальчик Женя (одноклассник) — задевает ее, болтает, не дает учиться... Однако, у учительницы выяснилось, что Лена сама не отстает от Жени — уделяет ему внимания ничуть не меньше, чем он ей, и часто — по собственной инициативе... На мой вопрос, зачем же она Женю трогает, когда он оставляет ее в покое, она ответила: "Он ко мне так долго приставал, что я привыкла с ним всё время болтать"

PSУслышав эту историю, одна из моих приятельниц ответила: "Нормальное женское поведение"

* * *

История про разрез, или у кого чего болит...

Был я женат на девушке из Строгановского училища (которое в Москве, художественно-промышленное). И вот настал день защиты диплома. А училась моя Светлана на отделении интерьера. И на диплом нужно было изобразить концепцию решения интерьера чего-либо. Не суть важно, что был за объект, не помню. Важно

* * *

Купила недавно машину, на которой задние окна ну совсем черные. Моя малолетняя подруга 17 лет, увидев этого монстра, в восторге выдала совершенно неясный комментарий: "Ну вот, теперь можно парней пачками перевозить!"

* * *

Не нужно далеко ходить... История произошедшая буквально только что%)))

Сидим с женой(как это не удивительно)Ведем душевную беседу, вспоминаем, вообщем душу щиплем друг другу... начало первого(по Киеву), рядом парк, локальный супермаркет... и не прогулятся ли по парку за пивом?%))Конечно! С удовольствием! Гуляем. заходим в маркет, берем пиво... Ну ладно, это нам — говорю я, а тебе чего нить?... Нет, я лучше завтра придумаю(отвечает). Ну так завтра — это уже сегодня!(улыбаюсь во весь рост)...(барышни знакомые за прилавком шарят глазами по полкам — чёж им подать то%)))... Нет — отвечает моя благоверная, лучше уж в субботу, мне бы что нибудь для души... — разворачивается и идёт к выходу. И тут в дверях её осеняет — РУЛОН ТУАЛЕТНОЙ БУМАГИ! !!%)))))_немая сцена, я ухохатываясь выталкиваю её из магазина... аут%))))

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024