Дико ревную свою девушку, когда ей в выходные звонят администраторы с её работы и просят выйти потому, что просит постоянный клиент. А она меня успокаивает словами ты меня трахаешь а они нет. В салоне эротического массажа работает. Там и познакомились.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Ненавижу с самого первого раза "милый и романтичный" ceкс. Я считаю, что если уж трахаться то по полной программе, чтоб шлепал по заднице, обзывал, хватал за волосы, пихал свой член по самые яйца, драл горло, чтоб так долбил, что на утро ходить больно. Девушка, 21 год.

* * *

Нереально бесит то, что если не сосешь и зад не подставляешь, то ты автоматически клеймишься ханжой и бревном. Хотя и все разнообразие с твоей стороны, новые позы, новые места, всякие вещицы из ceкс шопа, ролевые игры. В ceксе не валяешься без дела. Нет же — ханжа и бревно

* * *

Я девушка-аудиал: меня ужасно возбуждают разговоры о ceксе. У нас с молодым человеком уже длительное время нет возможности остаться наедине. Но на мои просьбы об этом поговорить, всегда слышу одну лишь фразу: "о ceксе не говорят, им занимаются."Становится до слез обидно. Почему вас это так отталкивает?

* * *

Мы с мч очень любим жесткий ceкс во всех углах и плоскостях. Недавно решили потр@хаться в шкафу, специально закрылись, чтоб душно было ну и атмосфера, туда сюда. Пока трахались шкаф перевесило и он упал. По итогу сломанная кровать, рука парня, шкаф, мой ушиб рёбра. Жалко конечно, но это того стоило.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024