То неловкое чувство, когда переспала с парнем и показалось, что он вообще ни о чём. Прошло 1,5 года, вы встретились, снова ceкс и он оказывается настолько жарким, что дальше некуда.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Бывшая абсолютно не мой типаж в плане отношений: много в чём не устраивала, понимал это в процессе бытовухи. Но ceкс с ней... это было нечто. Чистое совпадение пристрастий в ceксе. Её трясущиеся ноги после ceкса надолго въелись в мою память. А какой божественный мин@т... Её тело, её запах. Такой невинно-щенячий взгляд, после того как кончит. Расстались. Думаю о ней постоянно, но понимаю, что это тупо похоть и нормальных отношений с этой дурой не построить. Печаль.

* * *

Когда смотрю на себя на фото в нижнем белье, сразу возбуждаюсь! Глядя на фото других девушек ничего не происходит

* * *

С парнем встречались несколько лет, все меня в нем и в ceксе устраивало. Его не устраивал его размер-13,5 см. Постоянно спрашивал, все ли мне нравится, на ответ все отлично — но ты же хочешь больше, да-да?!!! признавайся, а у твоего бывшего был больше??? А-ааааа... у меня маленький.. а-аааа.. И таки, зараза, вбил мне эту мысль в голову! Постоянно при занятии ceксом эта мысль лезла в голову.. Ну и все.. Мужчины, не парьтесь по поводу сантиметров, если у вас и вашей женщины хорошие орг@змы

* * *

Парни, вот скажите: лучше симулировать орг@зм, или ну нафиг этот театр? Горькая правда или сладкая ложь?

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024