к слову. живу я один с котом. кот угольно черный с зелеными глазами. просыпаюсь среди ночи по естественным надобностям и иду в туалет. почти сплю. от спальни длинный коридор. потом туалет. свет не включаю. захожу в туалет, а из унитаза два зеленых глаза. как не поседел не знаю. коток (ети его в душу) в унитазе спать завалился. лето. жарко. теперь свет включаю
01 Mar 2009

Истории о животных ещё..

kinder


* * *

В Москве около метро Профсоюзная есть зоомагазин. Там продают лемуров — печальные существа поменьше кошки с совершенно человеческим взглядом. На клетке надпись: "Не стучите, они не откроют".

* * *

Про собаку

Олег работал в СОБРе, черный терьер по кличке "Черномырдин" работал дома у Олега большой болонкой. Дело в том, что Олег сначала взял на воспитание щеночка, только потом начал читать специальную литературу, из которой узнал, что черный терьер — злобная, агрессивная собака, с повышенным болевым порогом. Жена Наташка

* * *

История произошла летом прошлого года.

Есть у нас на работе гараж для авто начальства и соответственно имеются водители этого самого начальства. Как и все подобные водилы 90 процентов рабочего времени они не знают куда себя деть и от скуки придумывают для себя разнообразные занятия.

Как-то раз притащил один из них духовую винтовку.

* * *

Морская свинка.

Мы свинью переправляли через реку... в лодку никак, так мы понапримотали изолентой пустых пластиковых бутылок, чтоб не утопла и на буксир взяли.

Истории о животных ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024