Коротко о жизни в России:
Сотрудница Маггортранса дозвонилась на прямую линию ЧеловекаКоторогоНельзяНазывать и пожаловалась на очень низкие зарплаты на предприятии. Он обещал решить вопрос.
В 2018 году в газетах написали — в Маггортрансе повысили зарплаты, средняя отныне 20 т. р.
Что изменилось реально на предприятии? Директор издал приказ о запрете сотрудникам Маггортранса сообщать журналистам свою зарплату.
03 Jan 2020

Курьёзы ещё..

Алан


* * *

Я мечтаю об этаких "наушниках" для носа. Имея очень тонкое обоняние, страдаю от запахов окружающих людей. А так выбрал запах дня, например, свежесорванного персика, и не знаешь, как пахнет 150-килограммовая тетка, которая не мылась месяца три.

* * *

В школе были проблемы с русским языком. Предмет мне совершенно неинтересен, кое-как с двоек на тройки перебивался. Так продолжалось до 11 класса, и я понимал, что из-за этого дурацкого русского никуда не поступлю. Но вдруг случилось воспаление лёгких, лёг в больницу на месяц. В больнице от скуки решил почитать справочник по русскому языку, и... мне понравилось! Оказалось, что я его вполне понимаю и запоминаю! Так и подготовился к экзамену, поступил, куда хотел. Похоже, школа у меня была говно.

* * *

Сижу в кафе на втором этаже автомойки, жду, когда помоют мою ласточку. Подошел мужчина, попросил бармена налить кипяточку в чашку, достал из кармана пакетик чая и сидит себе, попивает. За воду по правилам заведения денег не берут. Внизу моется его ЛЕКСУС…

* * *

А вы их называете идиотами.

Специализация нашей компании — логистика, перевозки, доставка грузов. Достаточно большой парк авто всех классов. Стоянка, офис и паркинг, в стороне от города, тоже достаточно большая. Общественного транспорта нет. Только на своем. Поэтому две части паркинга — одна для служебного, другая для

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024