Купили пододеяльник с застегивающимся на кнопки отверстием. Ребята, пододеяльник в наморднике! Больше никаких невинных жертв в стиральной машине!!!
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Нужно срочно ехать за ребенком, как всегда куча дел, заморочек и времени в обрез. Вызываю такси. За рулем парень, ощутимо моложе меня. Едем молча. играет музыка, я понимаю, что прислушиваюсь. Играет какой-то тяжеляк. Говорю таксисту: "Вы всегда на такой громкости слушаете музыку?" Он, извиняясь, делает совсем тихо, я говорю: "Давайте громче!" Врубает звук так, что от басов сиденье вибрирует. И с меня слетают последние 20 лет — заморочки на работе, 2-е детей, неудачный брак. Чувствую себя девчонкой на концерте, и изо всех сил стараюсь не подпевать, не трясти головой и не делать козу. И чудесное настроение уже третий день.

* * *

Законы нашей страны отличаются непродуманностью и нечеловечностью, хотя говорить об этом вслух лучше не стоит. По таким законам я вышла замуж, когда мне было тринадцать лет. Я очень сильно боялась первой ночи, потому что я была РЕБЕНКОМ, понимаете? Но страх оказался напрасным, потому что мой избранник всю ночь смотрел со мной диснеевские мультики. Ждал, пока я подрасту...

* * *

А я в детстве любила играть в магазин. Это были 90е, продукты доставались с трудом- огромные очереди, талоны и бывало мама меня оставляла дома одну, чтобы сходить за этими продуктами. Жили мы на первом этаже и я за листики продавала в окно колбасу, сыр, пряники и весь двор сытый и жопа синяя.

* * *

Решил перечитать классику, взял в библиотеке Достоевского. На тех страницах, где Раскольников расправился со старухой и похитил ее добро, я нашел пятитысячную купюру. Кто-то закладку, видимо, делал и забыл. Ну чтож, Раскольников деньгами не воспользовался, а я вот, пожалуй, куплю себе чо-нить..)

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024