Порой, сидя в метро, думаю, вдруг сейчас на поверхности атомный взрыв, гермозатворы закрываются, мы — единственные выжившие в мегаполисе. Притираемся друг к другу, учимся существовать в тяжёлых условиях. А в итоге придётся родить от кого-нибудь из окружающих пассажиров(
Становится грустно.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мне нравятся стюардессы. Так и представляю себе… Лечу в самолете, и командир объявляет по громкой связи: "Уважаемые пассажиры! Наш самолёт теряет высоту, и мы скоро наебнемся, но, чтобы этого не случилось, пассажир с 34 места (а это я) должен чпокнуть всех наших стюардесс и как можно скорее". Я такой встаю: "Спокойно, граждане, всех спасу. Мы с Леночкой в туалет, следующая Светлана". И все аплодируют стоя.

* * *

Недавно поймала себя на мысли, что не могу купаться ни в каких водоёмах, кроме моря. В реке ещё могу себя заставить, но все пруды и озера для меня под запретом. Никаких травм не было, никогда не тонула, но как представлю, сколько мертвых людей там может быть на дне, утонувших или убитых, не найденных и разлагающихся там месяцами, годами, сразу пропадает желание лезть в воду.

* * *

Мне 28, несколько раз в жизни был буквально на волосок от смерти. Не покидает мысль, что в эти моменты я умирал в параллельных жизнях. И в этой жизни я умру, а в какой-то из параллельных продолжу жить. Очень часто думаю об этом.

* * *

Люблю автобусы дальнего следования, часто путешествовала по городам и весям. Однажды пришлось ехать из Сочи в Геленджик на шикарном благоустроенном автобусе; один из водителей — маленького роста щуплый кавказец, очень гостеприимный, настоящий хозяин, всю дорогу старался уделять внимание всем пассажирам, меня он называл юной лебедушкой, сидела рядом с их кабинкой. Рассказывал, как любит своих восьмерых внуков, как после рейса они висят на нем все.

До сих пор его помню, широкая душа у человека:)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024