Когда мне было лет 17, мы семьей поехали на море. Однажды под водой я заметила крабика. Очень захотелось поймать, но мне было страшно, вдруг цапнет, и я позвала папу. Он приплыл ко мне, спросил, чего я хотела. Говорю, поймай крабика, а то я боюсь. А он, суровый военный, афганец, выпучил глаза, запрыгнул ко мне на руки и стал орать: "Я его боюсь, спасите! Че стоишь, доча, спасай папку, уноси ноги от этого монстра". Так и бежали до берега — дюймовочка с визжащим "Карелиным" на руках)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Когда-то я встречалась с женатым мужчиной. Об этом знали немногие.

Однажды в спортзале я познакомилась с девушкой. Наши вкусы и взгляды на жизнь идеально совпадали; смеялись, мол, судьба. Только вот в мой день рождения она призналась, что она ЕГО жена. А мне подарила салфетки для очистки совести и из стакана с "кофе" вылила на меня зелёнку.

* * *

Лет шесть назад дедуля перенёс операцию, и для быстрого заживления ран кто-то посоветовал ранозаживляющую мазь, которую можно было найти в зоомагазине. Это задание поручили мне и дяде. И в одном из таких магазинов, стоя на кассе, мы спрашиваем мазь, а нам задают вопрос: "Для какого животного берём?" На что дядя со смехом ответил: "Для тестя".

* * *

Бесят люди, которые сами идут шариться по ТЦ, супермаркету, магазину, а детей оставляют одних в машине: "Ну он же спит!" [м]лять. Детям свойственно просыпаться: от сигналок, ора, музыки! И ладно бы с радио-няней. Так нет же, [м]лять, он же спит! Часто стою на парковках вне машины. Как вижу, что где-то заплакал ребенок, смотрю на номер, иду в здание и по этой громкой хрени объявляю ситуацию. Родители выбегают (кто в одном кроссовке) успокаивают и слушают мои нравоучения в жесткой формулировке.

* * *

Услышала шум в подъезде, пока сидела дома со своей дочкой. Вышла и увидела выбегающего парня и бабушку, лежащую на полу. Оказалось, он украл у нее сережки, просто выдернув их из ушей. Порвал одно ухо и ударил головой об пол. Помогла, чем смогла — перекись, скорая, милиция. Подождали втроем — я, бабушка и дочка, пока 03 и 02 приедут. Такого посыла благодарности и любви я давно не ощущала. Сижу и перемываю мысль: каким же нужно быть, чтобы вот так переступать через мораль.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024