На днях я встретилась с подругой, которая не так давно родила. Она с гордостью поведала мне, что они с мужем завели тетрадь, в которой записывают, что они купили для малыша, и сколько они на это потратили. Даже чеки прикрепляют. На мой удивлённый вопрос: "Зачем?" — она ответила: "Ну, а как же! Покажем ему, когда вырастет. Он должен понимать, сколько денег мы на него потратили!"
И так мне стало жаль этого ребёнка. Он только родился, а уже сейчас живёт в кредит.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Однажды к нам в гости из деревни приехали дальние родственники. Жили у нас неделю, но свои вещи практически не распаковывали. Я как-то в шутку спросила, зачем они каждый раз убирают свои зубные щётки, могут ведь ставить в стакан. Ответ меня шокировал: "В ванной же полно щёток стоит, зачем нам свои!"

* * *

Работаю преподавателем иностранных языков, много учеников беру на репетиторство. Цена за занятие высокая, поэтому делаю систему скидок (естественно, не сильно в ущерб себе), предупреждаю родителей, что если ученик будет приходить на занятие с идеально выполненным заданием, то скидка на следующее занятие 20%. Работает система отлично (в 80% случаев), родители готовят детей к занятиям, экономят свои деньги, а детки отлично учат язык.

* * *

Полгода назад переехала в другую страну. У себя в стране парни на меня внимания практически не обращали, хотя выгляжу хорошо, постоянно слежу за собой и не глупая. Тут заграницей мой стиль жизни особо не поменялся, но за то время, которое я здесь живу, я получила столько приглашений на свидание, сколько за всю жизнь не получала! Я себя прям другим человеком чувствую. Я без понятия в чем секрет таких перемен, но мне это нравится:)

* * *

Два месяца назад встретила отличного мужчину, к чему приведут наши отношения, говорить пока рано, но пока мы оба получаем удовольствие. Зато о моих подругах за это время узнала многое. Первая спросила, когда он сделает мне ребенка, ведь часики тикают и мне 35 уже. Вторая вообще его игнорирует, как будто у нас никаких отношений и нет — ей, видите ли, обидно, что она ни с кем не встречается. Третья деловито поинтересовалась, состоятелен ли он и когда он купит мне квартиру. Четвертая потребовала уточнить дату свадьбы, посоветовав не прыгать в койку сразу, а помариновать. И только одна, выслушав мои новости, сказала: "Как же классно, наслаждайся! Я рада за тебя!" — и при этом сама в отношениях не состоит. Начинаю понимать мужиков: вокруг действительно полно на всю голову долбанутых.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024