Очень долго читаю ваш паблик и заметила одну вещь. Если появляется пост про лезбиянок, то в коментариях обязательно будет что-нибудь такое: " захочешь детей пойдёшь искать мужика" "главное это дети, а в таких отношения ребёнок нормальным не вырастит". Что за бред, даже сюда овуляшные пробрались.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

П25. У моей девушки большая грудь 5размер. Я ее обычно использую, как снотворное если не могу заснуть то положу голову на грудь как на подушку, то использую ее сосок как соску. Я от этого быстрее засыпаю.

* * *

Безумно нравится, когда парень разговаривает со мной во время ceкса, но он обычно немногословен. И вот вчера, когда он бил меня по попе, и я содрагалась лишь от его замаха, он начал шептать: "Тише, тише, милая", а затем сказал: "ну, иди ко мне, детка", приглашая к себе на коленки. Так я еще не текла ни разу в жизни.

* * *

Обожаю аромат абсолютно любых духов на теле своего парня. Действует на меня, как наркотик. Он тааак превосходно пахнет, что я, просто, таю. Хочется целовать и целовать

* * *

Пишут тут истории разные, что во время ceкса парень грубо называет и т. д. А мой почти каждый раз говорит мне, что любит меня, какая я у него хорошая и т. д. ,а я от этого ещё больше завожусь) любовь-прекрасное чувство

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024