Да что вы знаете о разочаровании? От меня сбежал бомж. Утром вышла на балкон, смотрю, сбоку на улице сидит. Спрашиваю, хочет ли он заработать на завтрак. Работа 15 минут, убрать хабарики под балконом (соседи сверху не парятся и кидают вниз). Но он сказал: "Лучше голодным похожу" 😒. А я уже яишенку и чайник поставила...
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Женщины — загадочные существа. Жена не стала ждать, пока я приеду с работы и повешу ее картину на стену. Сделала всю работу сама. Хвасталась каждому, что может прибить гвоздь к стене своими нежными женскими ручками. А когда гвоздь отпал, и картина рухнула, она укоризненно сказала: "А все потому что в доме мужика нет!".

* * *

Ночью услышала, как что-то упало в коридоре. Как оказалось, это была книга. И открылась она на странице с заголовком "Как похудеть". Таких намёков у меня ещё не было😭

* * *

Постригли вчера кота. Он орал как резаный. А сегодня утром проснулась и увидела возле кровати клок своих же волос и кота, сидящего и со злостью смотрящего на меня. Страшновато.

* * *

Девушка, 22 года, мусульманка. И сегодня я совершенно точно решила для себя, что не буду больше отказываться от своих желаний, от мечты. Моя семья меня не поймет и не примет. Но я набью тату, поеду в красивые страны, буду знакомиться с людьми, иметь много знакомых со всего мира. Решила пойти по карьерной лестнице и выйти замуж ПО ЛЮБВИ, а не из-за религии, статуса, богатства или семьи. Это моя жизнь. Кто, если не я, ее проживет?

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024