Попалась на мошенников в интернете, как лошица последняя. Понимаю, что сама виновата, перевела деньги за "капсулы nеsprеssо", чтобы в резерв поставили. Приехала забирать, а всё — мой мобильный номер уже заблокировали. Так банально и так обидно. 4500 подарила каким-то обманщикам. Вроде немаленькая, 33 года, а мозгов, как у воробья. И не расскажешь никому, позорище такое...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Через общих знакомых заобщались и подружились с одним парнем. Казалось бы, мой идеал: умён, открыт, интересный и незаурядный. Я в него влюбилась. Он долго отнекивался от моих чувств, даже неоднократно давал понять, что большее, чем дружбу, дать он мне не сможет.

Приняла это, успокоилась, старалась не выдавать своих чувств и общаться, как раньше. В какой-то момент поняла, что чувства накатывают по новой, сильнее, чем годами ранее. Устав мучиться, призналась ему снова. Высмеивать, как подростком, не стал, но начал избегать, игнорировать всячески, демонстрировать своё безразличие. Не выдержав, пригрозила ему самоубийством, устав от немого террора. Через неделю присылает мне видео, где он [дол]бёт свою подругу, которую он клятвенно ненавидел. Снимал его друг, голос узнала по похабным комментариям. После этого с нервным срывом попала в больницу. Теперь впереди у этого [ч]удака свадьба с ней, а у меня испорченная жизнь и таблетки у психиатра. за[ши]бись призналась.

* * *

С парнем снимали двухкомнатную квартиру, попросился его друг в отдельную комнату, мол, удобнее всем будет. Живёт уже полгода, и это пи[c]ец. Сначала приводил всяких невоспитанных баб и парней. Идёшь с утреца в душ, открываешь, а там левый парень стоит, яйца вытирает полотенцем моим, или баба застирывает трусы моим шампунем.

Ругались

* * *

Не так давно я развелась, бывший довольно быстро нашёл женщину и через пару месяцев женился. Я то горевала, то наслаждалась жизнью, а однажды обнаружила, что пароль в соцсети у него старый, нашла их переписку. Всю не прочитала, но попалась мне там одна фраза, после которой поняла: хорошо, что человек этот не со мной, ибо долбое[ж] или как минимум некорректен с женой. Девушка написала: "Я очень постараюсь научиться делать такой классный мин@т, как твоя бывшая". Смешанные чувства.

* * *

Мой парень — жуткий педант. В повседневной жизни его заскоки меня не тревожат, но когда он начинает это перед ceксом, готова расплакаться и убежать. Он регулярно выщипывает мне волосы на сосках, выдавливает прыщи, потому что это его отвлекает. Любая растительность на лобке вгоняет его в дрожь. Особенно он любит заставлять меня подмываться перед ceксом, объясняя это тем, что я писала в течение дня. Ну вот уж прости! Всё желание отбивает напрочь. А он ещё удивляется, почему я обижаюсь...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024