У соседей сегодня полиция, скорая, разве что пожарников не хватает. Оказалось, что жена соседа изменила ему, так он не нашел ничего лучше, как подсыпать снотворное ей в чай, а когда она вырубилась – засунул в гроб, коих у него полно, зарабатывает тем, что их изготавливает, и… закопал на огороде. Страшно даже представить, что она чувствовала, когда очнулась в гробу, заживо похороненная. Хорошо еще, что дед по соседству видел, который обожает высматривать, кто, чем занимается, увидел, как тот копал яму и закапывал её, после чего, сразу же набрал 02 и 03, чем спас жизнь несчастной. Измена, конечно – это очень плохо, но это уж слишком суровое наказание.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Живу на третьем этаже. Высунулся в окно покурить и вижу десяток орущих кошек, рассевшихся на самой верхушке дерева. Смотрю вниз, а под деревом спокойно лежат два жирных кота, спокойно ожидая, пока кошки перестанут ломаться и спустятся за порцией положенной весенней любви.

* * *

Дочь выходит замуж. Долго ждала этого события, готовилась тщательно к торжеству. Наконец месяца подготовки позади, настал день свадьбы. Застаю свою дочь рыдающей, уткнувшейся лицом в подушку. Меня аж передернуло: "Доченька, с тобой все хорошо? Ты не хочешь выходить замуж?". "Со мной все хорошо, просто я прощаюсь со своей беззаботной юностью. Сейчас я немного поплачу, а потом можно и замуж выходить".

* * *

Я в своей жизни видела всякое, но увиденное сегодня повергло меня в небольшой шок. По улице шел мужик, держал кого-то на поводке, я подумала, что пса. Но когда услышала, как цепной зверь на всю улицу объявил свое решительное: "Га-га-га!" — присмотрелась! Мужик выгуливал гуся! Огромного белого гуся! Вот это я понимаю — необычный домашний питомец!

* * *

Мне 26, парень, девушки всё еще нет, а пора бы уже семью заповдить по словам моих родственников. И вот мама как-то сказала "Не переживай, на каждого Ронна найдется своя Гермиона". Вот даже не знаю, радоваться или нет)

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024