Хоть я и не любитель всяких фильмов и сериалов, но раз в месяц покупаю себе вкусности и устраиваю марафон индийских фильмов. Выбираю самые дурацкие. Столько позитива от просмотра, но даже осенняя депрессия отступает.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Ура!!! Сбылась мечта идиота! Мне на ДР подарили электросамокат. Мальчик 53 годика)))

* * *

В семье я всегда был любимым ребенком. Младшую сестру родители почему-то недолюбливали. Понятно, что сестра это видела и понимала, так что всё своё детство пыталась делать мне подлянки. Я к тому моменту был уже подростком и, в принципе, понимал мотивы её действий, но и у меня терпение не безграничное. Цапались с ней. Хотя перед родителями всегда защищал её. Потом я поступил в универ в другом городе. Через полгода я прихожу на свою съёмную квартиру – а там сидит сестра в тонкой осенней куртке и с маленьким рюкзаком, лицо синее. Оказалось, после моего отъезда над ней стали ещё больше издеваться и она копила деньги всё это время, чтобы сбежать. Пришлось отправить её домой, так как ей в школу ходить. Но договорились, что в технарь она пойдёт уже в том городе, где я учусь. А отцу по приезду я лицо разбил. И матери пообещал, что в ментовку в следующий раз пойду, если они её ещё раз тронут.

* * *

У моей подруги недавно умерла бабушка, которая успела оставить завещание. В документе было сказано, что большая часть имущества, немаленького, остается внучке, то есть моей подруге, остальные вещи делятся между другими родственниками. Ну, как обычно. Но был в завещании пункт, который напомнил всем, что бабуля была той еще приколисткой по жизни… Она написала, что хочет, чтобы на церемонии прощания играла песня "Деспасито". Я на похоронах не была, но, думаю, это было странно.

* * *

Встречалась с молодым человеком. Подарки, красивые слова, высказывания о будущем, одним словом — романтика. Время шло и наши отношения дошли до раскрытия тайн: молодой человек признался, что видит будущее во снах. Авария, после которой это началось, головные боли, загадочная личность, выдача фактов — все сходится. Удивлению не было предела. Пока не узнала, что парень просто периодично наркоманил. Эх, а мы ведь оба верили в сказку.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024