Меня всегда поражало, что молодые люди, у которых пузо и бока свисают чуть ли не до колен, искренне удивляются и возмущаются, когда отказываешься с ними встречаться. Да, внешность не главное, но это важно! Все ведь хотят от девушки не только общения, но и физического контакта. Так, будьте добры, сделайте так, чтобы девушке хотя бы не было противно. Уже просто выбешивает нытьё типа "неужели я такой ужасный". Разве ты сам не видишь?!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У соседнего дома как-то высыпали кучу песка. Сразу налетела окрестная детвора, стали что-то лепить, что-то строить. Стало вечереть. Постепенно дети расходились по домам, их звали мамы, папы, бабушки. И вот уже темнеет, и только один ребенок по-прежнему лепит что-то из песка. Никто его не ищет, никто не зовет. Одинокая фигурка на фоне белого песка.

* * *

Когда скучаю по кому-то, а повода написать или позвонить ну совсем нет, то отправляю сообщение с текстом: "Привет) Представляешь, ты мне сегодня приснился(ась). Вот пишу узнать, как дела". Все резко стремятся пообщаться – люди любят сниться)

* * *

Боюсь провожать своего парня в армию. И не потому, что не дождусь, с этим все в порядке. Просто я знаю, что к моменту его возвращения могу успеть побрить голову, набить пару рукавов, проколоть все, что еще не проколото, снова начать курить и уйду в запой. С ним уже четыре года, и все это время от этих поступков меня удерживает только он.

* * *

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024