В моей семье я один парень, у меня есть три сестры. Родители всегда говорили, что я их надежда, а сёстры выйдут замуж и будут сидеть на шее у мужей. Самая старшая сестра стала пластическим хирургом, живёт в Южной Корее. Средняя имеет свой бизнес, гребет бабки ложкой. Младшая — инженер. А я сижу с ребёнком, а жена работает...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Жена обожает известный сериал про женщин. Решил на 20-ю годовщину свадьбы сделать ей сюрприз: мы строим дом, и в нашей будущей спальне вместо кладовки, как она думает, я сделал огромную гардеробную, как в том сериале, дизайнер трудился прям точь-в-точь, насколько это возможно. Пока что прячу подарок за старой дверью и кучей коробок, уже не терпится увидеть ее реакцию.

* * *

Во мне живёт две личности — транжира и скверная бабка-еврейка. Один месяц я покупаю всякую чушь, не думая о том, надо оно мне или нет, и неважно, сколько стоит. А в другом месяце я трясусь за каждую копейку на рынке за килограмм картошки и готова мыться куском мыла. Не могу найти в себе баланс, так как знаю, что если в этом месяце жру гречку, то в следующем можно съесть стейк за пять тысяч в ресторане, ведь так не навсегда, зарплата же будет.

* * *

На открытии байкерского сезона моя подруга побывала впервые. Ходила счастливая, фотографировалась, рассматривала байки и увидела его. Красивый, красный, с огненным принтом мотоциклетный шлем. Подошла к байкеру и смущённо спросила: "Можно взять ваш член?" Байкер в шоке от вопроса, видимо, решил пошутить: "Можно! 1500 рублей в час", на что моя подруга ответила: "Ого! Чего так дорого? Мне на 30 секунд надо, сфотографируюсь с ним, и всё!". Мы с байкером ржали, а она нескоро поняла, что не так сказала.

* * *

Я всегда думал, что у меня очень странная соседка. Очень часто слушает громко музыку: то играет современный русский репчик и Бузова, то хороший английский джаз и "классические" поп-исполнители, то КиШ вперемешку с Рамштайном. В общем — вообще разная музыка. А недавно я встретил всех троих вместе — они тройняшки. До сих пор в шоке. Как я раньше не замечал, что они всё-таки отличаются.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024