Новые соседи
Пятница, у новых соседей сверху гужбан, народу куча, ржут как кони, а у нас новостройка с тонюсенькими стенами, и гулянка как будто у меня дома. Постучал по стенам (в унисон с другими соседями) — бесполезно... Только слышу, что меня отправляют на х[рен]. Идти ругаться с синими мордами — нет желания, полицаев вызывать тоже не хотелось.
И додумался я спуститься до домофона и позвонить, набираю 18В, берут трубку, я говорю:
— Доброй ночи! Полиция! Открывайте! На вас жалоба!
Трубку положили, домофон отключили, тишина.
Ложусь спать, всем доброй ночи
02 Jun 2020

Розыгрыши и обломы ещё..

Адриан


* * *

Предложение для мэрии Москвы (спасибо фильму "Кин-дза-дза! "): цветовая дифференциация штанов — система, позволяющая демонстрировать свой статус — право на передвижение по Москве. Заключается в ношении штанов разного цвета.

Голубые штаны — Высшая элита. Свободное передвижение.

Малиновые штаны — Состоятельные жители. Свободное передвижение.

Желтые штаны с лампасами- Охрана высшей элиты и состоятельных жителей от простых жителей. Перед владельцем этих штанов простые жители должны достать QR-код и приседая говорить "я не болею" не один, а два раза.

Все остальные цвета штанов для простых жителей города.

* * *

Работаю в лесной промышленности. У нас есть свои юмористы.

Как вам надпись на ванне с водой и отработанными сварочными электродами — "Бульон из электродов".

Или надпись на стоповой кнопке (для аварийной остановки оборудования) — "Вызов специалистов".

* * *

Работаю менеджером в крупной компании в отделе закупок. Как правило, из-за малейшей оплошности нашего отдела страдает вся компания, и сильно возмущаются другие отделы. После очередного такого недоразумения на кабинет повесили табличку "отдел ЗАТУПОК". Коллеееги.

* * *

Поспорила с парнем на желание, что банан — это ягода. В шутку ляпнула, чтобы он голый пробежал по улице с криками "банан — это ягода". И тут он с серьезным видом стал раздеваться. Теперь вся улица знает, что банан — это ягода!

Розыгрыши и обломы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024