Так уж получилось, что я всегда была идеально вежливым ребёнком, причём без муштровки со стороны родителей. Искренние "спасибо-пожалуйста-всего доброго" — в этом была вся я.
Всегда беспокоилась о чужом комфорте ("я Вам несильно помешаю, если подсяду?"), боялась показаться грубой/конфликтной ("Вы знаете, мне кажется, я стояла в очереди раньше Вас") и прочее. И как же тяжко быть такой же, но взрослой! Меня считают слабачкой, со мной фамильярничают. Устала. Хочу быть жёсткой. Не хамкой, но жёсткой.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Как же меня бесят родители, которые рожают детей, воспитывают и потом орут о том, что они положили на детей свою жизнь, а теперь дети ОБЯЗАНЫ обеспечить им безбедную старость! Это что, [м]лять, такое? Киндер-инвесторы херовы. Детей рожают не для себя, не ради себя. Не чтобы за вами в старости говно убирали и деньгами от и до обеспечивали. Родил — люби, воспитай, наполняй и ОТПУСТИ. Плоды обязательно дадут о себе знать, но не когда "ты мне обязан!".

* * *

Всегда после того, как я помою свою собаку, заворачиваю её в пелёнку и вручаю кому-либо из членов семьи со словами: "Поздравляю, у вас мальчик!"

* * *

Учусь и живу в Германии, сама из Казахстана. Работаю иногда нянечкой у немцев. Тащусь, когда надо искупать детей, снять им кофту, говоря при этом хэндэхох:)

* * *

Когда друзья просят вещи или деньги взаймы, всегда их фотографирую с тем, что они у меня попросили. Таким образом, я ничего не забываю. А когда приходит время возвращать долг, я просто скидываю им фотографию))

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024