Бесит, когда некоторые губки для мытья посуды используют, пока они не развалятся. Приходишь к кому-нибудь в гости, а там на раковине лежит она — как будто от бабушки в наследство осталась, вся драная, в комках. Ну они же стоят 20 рублей за упаковку, ну ё-мае.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мама родила меня в 19. С папой они поженились еще до университета. И детство у меня было обалденное! Жили в общаге, потом съемные квартиры. Частые душевные вечера в компаниях их друзей, улица, песни под гитару, студпоходы, игры, всегда в движении. Мне ничего не запрещали, возможно, поэтому ничего и не хотелось. Сейчас мне 25, выпустился из вуза, работаю. А родители все также смотрят друг на друга горящими глазами и всегда вместе. Найти бы и мне такое.

* * *

Мечтала работать инспектором ПДН. Выучилась, устроилась. Видела себя эдакой благородной девой, спасающей несчастных детишек. Но нет. Все поголовно детишки — монстры и ужасные отморозки. Сколько раз меня караулили около дома, угрожали и избивали кучки подростков — не сосчитать. Вечная злость, агрессия и желание наркоманить, воровать, трахаться со всем, что движется, причинять боль, убивать. Ну нафиг эту работу мечты... В 26 уже седина вылезла от всего этого ужаса.

* * *

Мы с моей матерью, с которой у нас много лет конфликты, наконец нашли общий язык — одновременно увидели монстра, который ломился в квартиру. У меня оказалась белая горячка, а у мамы — рецидив шизофрении.

* * *

Мужчина мой любимый намедни заявил, что ему вот-вот тридцатник стукнет, и пора уже жениться и заводить детей. Но не на мне, нет. Он найдет моложе и стройнее.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024