Девушка. Часто заменяю классическую прелюдию на петтинг через капронки. Мужчины в восторге всегда, это да. Но мужчин не заставишь тоже надеть колготки, поэтому часто практикую и с девушками. А это уже совсем другое удовольствие) 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Моя чересчур похотливая ceксуальная деятельность, довела меня до того, что я сорвал уздечку на члене. К врачу стремно обращаться. На свою девочку теперь боюсь смотреть. Жду заживления. 

* * *

Парень довольно продолжительное время шутил на тему измены во время нашего ceкса, мол, представь, что сейчас ты не со мной, а с другим, или же наоборот.. И как-то раз я во время ceкса назвала его чужим именем, не специально, просто реально думала о другом человеке. Не видела ещё, чтоб так обижались... Ну а что, ты меня сам приучил, милаш.. 

* * *

У моего любимого шрамы со времен бывших отношений. Да, именно настоящие шрамы — порезы на руках. Я постоянно боюсь спрашивать его о них, может они у него до сих пор болят и я для него просто замена... Эта мысль постоянно преследует и пугает. Но во время ceкса, когда он придушивает меня своими порезанными руками и улыбается мне, я начинаю думать о том, что я для него просто шлюшка, которую он оттр@хает и убьет, и от этого я кончаю так, как никогда и ни с кем не кончала. После этого он обнимает меня и целует в лобик. Так мило, хотя пять минут назад в его лице я видела маньяка-насильника) 

* * *

Что же вы, дамы, за существа такие. Со стороны смотришь, ну прямо монашка, а не девушка. Но стоит познакомиться поближе, как эта самая монашка превращается в п@рноактрису.  

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024