Еду в метро, глаза от линз красные, слезятся. Боль жуткая, а снять некуда. Всю дорогу справа у дверей стоял парень весь в белом и наблюдал, на конечной вышел за мной. Он купил пионов у какой-то бабушки у метро, догнал меня у остановки и, вручая, сказал: "Не надо плакать, всё будет хорошо", — и ушёл. Даже свою остановку пропустил))
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Всегда мечтала съездить на море в начале лета, чтобы потом в Москве все лето ходить в платьях, щеголять загорелыми ногами и плечами. Съездила, загорела — хожу в джинсах и тёплой куртке, загар постепенно сходит, и почти никто его не видел.

* * *

Я начинающая оперная певица. Второй тур ответственного конкурса. Стою за кулисами в ожидании. Меня объявляет конферансье, я лебединой походкой выплываю на сцену, через секунду задеваю туфлей какой-то шнур и шмякаюсь на пол, осветив свои пикантные места. Сгорая со стыда, кое-как встаю. Пианист играет вступление, а у меня паника! И тут мысль: "Плевать я хотела на ваше мнение!" Так прекрасно я в жизни до этого не пела!

Закончив, зал долго аплодировал! А я теперь всегда образно плюю на всех. Работает!

* * *

Мне 19 лет, учусь в универе и после сессии уезжаю к бабушке и дедушке в село на месяц. Чтобы помочь по хозяйству, так как бабушка сильно болеет, а дед уже совсем старый. Так как село далеко от города, здесь совершенно нечем заняться, кроме работы. Никаких развлечений, только подъем в 6 утра и отбой в 10 вечера, так пролетает весь месяц. Страшно задуматься, что у деда и бабушки так пролетают года, а их единственное счастье мы, приезжающие раз в год.

* * *

Работаю неофициально, денег платят мало, пользуются тем что у меня ребенок маленький, времени на поиски работы просто нет, так как живу на съемной квартире. Сама начальница постоянно ходит в церковь, говорит про Бога и то, что мечта всей ее жизни заниматься благотворительностью. Имеет свой бизнес, трёшку в Москве, загородный дом и постоянно плачет, что нет денег. Её бизнес можно вести грамотно и честно, а она постоянно обманывает клиентов, хотя весь дом в иконах.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024