Люблю наш юг. Плаваем с другом на матрасе в море. Море чистое, внизу медузы плавают. Друг решил выпендриться, нырнул, поцеловал медузу, ну а она его в ответ. Я ржу, он губы закрывает, на глазах слезы. Доплыли до берега, бежим к спасательному посту, спрашиваем, что делать? Чем помочь можете? Ну и что вы думаете... Их ответ: поссать на обожженное место. Никогда ещё не видел слезы на глазах от боли и смеха одновременно...
15 Sep 2016

Истории для взрослых ещё..

Анатолий


* * *

Коллега (мать сына лет 11-12) рассказывает:

— А я вот не знаю, что делать буду, если обнаружится, что Ваня смотрел п@рно. Объясняй ему потом, что все на самом деле происходит по-другому и без трёх [мав]ров тоже можно трахаться...

* * *

Живу я в Руанде. На эти длинные выходные поехали мы озеро Киву купаться. Погода прекрасная — за 3 дня дождь не шел может часов 10. Зато в отеле на завтрак сегодня дали сортов 12 свежевыжатых соков, в том числе огуречный, ананасовый с имбирем, из папайи, тамаринда и tree tomato (не знаю как по-русски этот фрукт называется). Красота, думаю, витамины, все попробовал по чуть-чуть.

Этот пост я пишу из туалета. Сила земли страшная вещь. Пейте воду.

* * *

Русская народная быль

Жил был один барин, пришло время ему жениться, возраст требует. Нашел барин себе молодую жену, красивую, пышную, и зажили они припеваючи. Да вот только детей никак не получается завести. Барин всех знахарок и врачей прошел, никто не помог.

А был у барина кучер Иван, здоровый детина, да и семья большая у кучера

* * *

Вчера в одной кафешке. Туалет на две кабинки — мужской и женский. Мужской был долго и упорно занят, пришлось идти в свободный женский.

Выхожу — а меня встречает агрессивная девица на каблах:

— Ну вот нафига вы ходите в женский туалет? Обсцыкаете унитаз!

А я так гордо:

— А я в умывальник.

Истории для взрослых ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024