История, истинно произошла с моим знакомым Н. Его жена завела кота сиамского. А, если знете, у них своеобразный характер. Ну, завела и всё нормально, проблем нет. Это прелюдия. И вот одной летней ночью (часа в 2-3 ночи) полдома, где они жили, просыпается от дикого, душераздирающего мужского крика. Оказывается, что произошло. Когда все уже спали этот кот влез на кровать и расположился просто на лице у Н. А теперь представьте, что испытал мой знакомый. Ночь. Он просыпается от того, что ему трудно дышать, что-то его душит! Еще хорошо не проснувшись и нормально не соображая, в кромешной тьме его рука тянется к голове и натыкается на что-то волосатое, что препятствует его дыханию. Н начинает издавать животный крик ужаса, видимо подумав, что это Домовой, хватает это что-то и пытается его сбросить, но сильнейшая боль пронизывает его лицо т. к. это что-то усиленно сопротивляется. Это котяре не понравилось такое жестокое поведение Н и он выпустил свои когти, стремясь укрепиться на занимаемой позиции. Н продолжает кричать на весь дом душераздирающим криком, в котором присутствуют нотки уже и просто физической боли. И уж только в третьем заходе, когда он включил свет и понял, что произошло, пошла отборная брань, исходящая от всего сердца, ушедшего в пятки, и включающая в себя элементы философского отношения, как ко всем животным и отдельно к этому коту, так и к жене, и ее умственному развитию.

P.S. Он потом целую неделю ходил с оччень хорошо поцарапанным лицом, а кота с тех пор никто не видил. Или он сам убежал, или может быть жена одолжила кому...

Истории о животных

Истории о животных ещё..



* * *

Эту историю сегодня по дороге на работу рассказал папа. Так, чтобы было ясно, живем мы в далеком городе Караганде, в частном секторе. Частный сектор имеет все достопримечательности деревни, т. е. так как с работой и зарплатой у нас не разбалуешься большинство жителей частного сектора выкручиваются кто как может – коров держат, поросят, курей

* * *

Живу в Британии. Мама работает как бы сестрой-сиделкой. Вчера приходит и рассказывает вердикт ГЛАВНОГО по работе:

С такого-то такого-то числа посадить на диету:

— больных

— сотрудников

— КОТОВ — ОСОБЕННО (расстояние между животом у котиков и полом — около 1 см!!! Короче, колобки с ушками и хвостиками, полосатые!)

(у всех лишний вес, у КОТОВ- катастрофически!)

* * *

Мне вчера понравилось, как мальчик на улице звал АБСОЛЮТНО ЧЕРНУЮ собаку: СНЕЖОК, ко мне!:-)

* * *

Навеяно анекдотом про пса, каторого хозяйка назвала Мерзавцем.

В общем, так. Есть у меня знакомый Санька, прикольный товарищ.

Сейчас в моде опять стиль "панк", так он иногда цепей-булавок на себя навешает, прическу под "ирокез" застилизует и выгуливается в таком виде. А точнее, собаку выгуливает. И вот, посреди людного парка собака забежала куда-то. Он как заорет: Сука ты лохматая!! ты куда прешь! Ану сюда! — и так далее. А тут как раз доблестный милиционер навстречу, почему б не домахаться до "панка". дескать, ты чего это материшься в общественном месте, порядок нарушаешь, а ну пройдемте... и. т. д. А вокруг толпа собирается. А Саня невинно так смотрит на стража порядка и заявляет: Так это я собаку звал, совсем от рук отбилась. А собака его, спаниелька, тут же, хвостом виляет. Страж порядка: какую такую собаку? почему матом?

— Почему матом? Она таки девочка, так что, натурально с@ка. А если какие уважаемые леди это на свой счет приняли, то я извиняюсь, это их проблемы.

Толпа ржала. Некоторые дамочки стали бордового цвета. Милиционер ретировался.

Истории о животных ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024