В детстве я любил всех хоронить. От насекомых до мелких животных. Устраивал им пышные похороны, поминки и искренне всех оплакивал. Уже тогда все посмеивались и прочили мне работу гробовщика. Всерьез задумался над этим, когда после школы не мог определиться с профессией. И решился. Сейчас же все завидуют мне, говорят, что я наживаюсь на чужом горе и разъезжаю на внедорожнике. На самом деле я искренне сочувствую каждому клиенту и всячески стараюсь помочь. Просто смерть — это обстоятельство, перед которым все бессильны и к сожалению, каждый день умирает очень много людей, а никто не может делать работу бесплатно.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Купили с девушкой печенье с предсказанием, стоим, открываем их. Ей попадается всякая романтическая туфта, а я открываю свою первую и там надпись: "отступи", стою, смотрю на девушку в недоумении и тут на меня сразу несколько птиц накакали. Я в шоке, думаю, неужели об этом говорила печенька? Открываю следующую и вижу надпись: "не бойся рисковать, если ждешь удачу", бегу за лотерейный билетом, стираю игровое поле, а там выигрыш 10к рублей. Я в шоке, открываю третью: "движение продолжает жизнь". Прошло три часа, пока жив, но страшно.

* * *

Раз в месяц снимаю комнату в задрыпинской гостинице. Ору как бешеный, ругаюсь матом, бью кулаками в стену, режу ножом подушки и матрацы. Наутро оплачиваю ущерб и удаляюсь. Если один раз так не сделаю, боюсь, что кого-нибудь убью.

* * *

Возьмите первую попавшуюся книгу, откройте шестую страницу, найдите шестую строку и отправьте это предложение любому человеку, который лайкнет эту запись! Не забудьте написать название книги!

* * *

Жутко — это когда ночью в темноте видишь силуэт на фоне окна, успокаиваешь себя, что это стул, и засыпаешь... А утром оказывается, что там ничего не стояло...

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024