Фотография на одноклассниках: два друга, за 40, дружат со школьной скамьи, семьи, дети... Живем в разных странах, поэтому встречаемся не каждый день. Очередная встреча. Сидим в обнимку. Комментарии друзей:
Одноклассница: Как в старые, добрые, школьные годы!!!
Одноклассник: в школьные годы они так близко не обнимались. Они ж тогда еще не были женаты))))
02 Nov 2010

Розыгрыши и обломы ещё..



* * *

Почему разводы никто не празднует так же весело, как свадьбы? Приходили бы в загс на развод нарядные с фотографами, с кучей гостей и родственников. А там женщина за стойкой, на фоне играет скрипка: "Объявляю вас чужими людьми, сдавайте кольца и можете дать друг другу леща!"

* * *

Кот — отличный способ открыть сочетание клавиш, о которых ты не знал.

Жаль только разговаривать не может — фиг поймёшь, куда нажал

* * *

На дворе был 1966 год. Я работал в одном НИИ старшим инженером. Пришел новый сотрудник в нашу лабораторию. И быстренько стал секретарём комсомольской организации. В связи с чем постоянно отсутствовал на рабочем месте(ушел в Райком, Горком, Партком и пр.), что регулярно вызывало гнев руклаба. Начальник, зайдя в нашу комнату, указывал пальцем на стол нашего комсорга и требовал ответа, куда делся? В итоге стал от комсорга постоянного доклада требовать. Тот в свою очередь придумал писать на карточках куда ушел. На столе появился ящичек с карточками, на которых указывалось куда!

Перед уходом он вынимал нужную и клал под лист оргстекла, который лежал на поверхности стола. Потом руклаб его выжил и комсорг уволился. Когда уходил написал специальным красным лаком на оргстекле: "Ушел СОВСЕМ!".

Это стало традицией-с тех пор все увольнявшиеся делали такую же надпись на своих столах. Цветной специальный лак был неуничтожимым! И, полагаю что в том НИИ до сих пор эти надписи реально существуют с прошлого тысячелетия. Институт продолжает функционировать по сей день!

* * *

Александр гребнев

Это я к чему вообще. Хотел написать про трогательное народное единение. Только что, возвращаясь из магазина, видел, как два кондовых таких русских народных мужика доставали с дерева застрявший там квадрокоптер для очкастого хипстера совершенно классово чуждого вида. Аж прослезился от умиления.

P. S. Достали успешно. Ни один хипстер и квадрокоптер не пострадал, да и дерево обошлось практически без потерь.

Отдельно поразил стопроцентно цензурный саундтрек происходящего и сказанная заботливым сочувствующим тоном фраза "Как же ты его, бедного, туда загнал-то?".

Розыгрыши и обломы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024