Уважаемые пешеходы, вам что жить надоело?!? Зачем переходите дорогу перед учебными авто?! Меня в первое же занятие посадили за руль в ГОРОДЕ! Реально стремно, когда ты не водил машину до этого! Пожалуйста, будьте осторожны, ведь может ехать такой же чудик как я(((
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Зашел вчера в паб выпить пивка после работы. Сижу у стойки, копаюсь в телефоне, наблюдаю как по соседству мужик клеит девушку. Клеит очень странно, рассказывает историю жизни Мухаммеда Али. Девушка встает, собираясь уйти. Парень: "Ты не вернешься?". Девушка: "Не расстраивайся" и уходит. Парень сидит грустный, но через секунду к нему подсаживается другая девушка со словами: "Ну так что, Али все же выиграл тот бой?"

* * *

Говорят, если девушка оставляет какие-то свои вещи в квартире у молодого человека, то она в скором времени переедет к нему. Мой парень оставил у меня гель для душа и зарядку. Мне уже стоит беспокоиться?

* * *

Сегодня мне уступила место женщина за 40. Причём место для инвалидов. Приятно, но немного обидно. Я старушка 15-ти лет.

* * *

Лет 8 назад познакомилась с парнем в онлайн-игре. Никакой любви не было, у него есть девушка, но дружески общались. Потом из игры ушли, общение почти сошло на нет, так, переписывались изредка. А сегодня ночью он мне приснился и напомнил о давнем обещании приехать в гости в Ярославль, погулять вместе, ну я и сказала во сне, что через пару месяцев приеду к нему. Проснулась утром, купила билет, захожу к нему на страничку, чтобы обрадовать, а он 40 дней как умер. Куда же ты меня звал, Ми? На что я согласилась?

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024