Ходили с подругой по магазину, посреди зала стоит мужчина лет 50 и его жена, явно расстроенная. А он весь в вешалках и платьях.
— Тут всё на девочек молоденьких!
— Так ты у меня и есть девочка! И всегда в моих глазах будешь! До сих пор помню, как ты из автобуса тогда выходила...
И так все вдохновенно рассказывал. Думаю, даже не стоит говорить, что весь женский пол в радиусе 5 метров умилялся и говорил "Я тоже так хочу!"... Везет же людям)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я боюсь переходить дорогу в неположенном месте и на красный свет. Потому что несколько лет назад знакомая так попала под машину. Месяц в коме, половина тела парализована на пять лет, ничего не помнила, ничего не умела. Была талантливой 18-летней художницей и тут раз — наполовину парализованный огромный младенец! Это единственная вещь, которая действительно меня пугает. Сэкономленная минута времени не стоит этого.

* * *

Мой двадцатилетний ребёнок зарабатывает в шесть раз больше, чем его отец. А работает он фрилансером... Программист. И все (кроме меня) гнобили его постоянно за то, что он много времени проводит за компьютером. А это его жизнь! Его воздух! Его хлеб! И я рада, что всегда была на его стороне, всегда поддерживала и понимала, навлекая на себя все проклятия родных.

Рада, что я друг для своего сына. Люблю своих мальчишек! Младшему бы ещё помочь хирургом стать.

* * *

Сидел на кухне, бренчал на гитаре, телефон был в другой комнате. Слышу — телефон звонит, думаю: "100% моя девушка, т. к. обещала позвонить". И только я встаю со стула и отхожу метра на два, внезапно гаснет свет и позади меня падает люстра, просто вдребезги. Я в шоке, бегу к телефону, вижу, что реально девушка звонит. Просто хотела спросить как дела, ибо переживать внезапно стала за меня. Рассказал ей все это. Теперь называю ее "Мой ангел". Меня не сильно зацепило, а остался бы — был бы труп.

* * *

В семнадцать лет у меня был вибратор. Маленький и розовый. С гнездом для пальчиковых батареек. Но они были дорогими и давали мощность, сравнимую с кухонным миксером. Поэтому я закупалась мизинчиковыми; чтобы был контакт, подкладывала обычную фольгу. Но они часто съезжали и стопорили процесс. Поэтому я вооружилась отвёрткой и перекособочила разъём до нужного размера, используя воск и винтики от старой игрушки.

В принципе, это всё, что нужно знать о женском "вижу цель — иду к цели".

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024