Работаю в школе психологом. По долгу "службы" приходится каждый вторник сидеть на собрании при директоре. Работаю тут недавно, но я уже узнала довольно занимательную вещь.
Злые преподаватели, гроза двоечников, те, кто легко ставят на место завравшихся школьников, вполне в состоянии чуть ли не подраться за место на "галерке", подальше от директора, завуча, при этом ржать как кони, и падать со стульев.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У меня дома говорящий попугай Жако.

Говорят, что у них интеллект 3-4 летнего ребёнка.

Его можно учить одному и тому же слову хоть год, если оно ему не нравится, он его говорить не будет, а некоторые слова ловит налету.

Дело было ночью, захотелось мне кушать (Клетка с попугаем на кухне). Открываю я такая холодильник и тут голос сзади:

"Хватит жрать, мне ничего не останется!"

Вы просто не можете представить мой шок!

А когда я уходила из кухни, он ещё добавил:

"Ромочка шутнииик"

Теперь не ем по ночам.

* * *

Живу на первом этаже многоэтажки в центре Москвы. Под окнами газон и кусты, дальше детская площадка, огороженная забором. И вы не представляете, как мы с соседями устали ругаться с мамашами, которые водят своих детей ссать и срать к нам под окна! Все живут в соседних домах, ну отведи ты ребенка домой в туалет! Зато поорать, что собаки всё засрали, это они первые. ВСЕ собачники у нас ходят с пакетиками и за своими питомцами какашки убирают, а вот кучи от ваших детей так и лежат!

* * *

Всю жизнь у бабушки старшая дочь была самой лучшей и любимой, а моя мама всегда на заднем плане. Сейчас бабушка инвалид. Моя мама бросила все силы на уход за ней, а тетка живет за границей, и ей абсолютно пох на больную мать. Но отношение к дочерям у бабушки не изменилось: моя мама говно, тетка — ангел (хотя она вообще предлагает бабулю сдать). Сегодня мама плакала и говорила, что больше не хочет ходить к ней, ибо та ее проклинает. Так что, мамина любовь не всегда такая, как в ванильных стишках в контакте.

* * *

Работаю парикмахером. Пришла девушка с волосами до попы и попросила сделать каре, она также сказала, что заберет все с собой до последней волосинки. Буквально. Девушка устроила истерику, когда я пыталась подмести остриженные волосы, сама все собрала с пола и сложила в пакетик. Я думала, что она продать их собралась, но нет. Уходя, она сказала: "Все парикмахеры делают куклы-вуду с волосами клиентов. Я не хочу, чтоб вы меня убили, твари!". Я охренела сначала, теперь думаю: "Отличная идея!"

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024