Завели с мужем попугая. Через несколько месяцев попугай начал воспроизводить фразы типа "слышь", "покорми кота" и прочее — ничего криминального. Пару недель назад узнала, что беременна. Муж был в командировке. Решила сообщить ему, как вернётся. Пригласила домой подругу, мы с ней всё это бурно обсуждали, и первое, что услышал муж по приезде от Фомы (попугай): "Костя ох[рен]еет!" Костя — мой муж. Пришлось рассказать, что же так повергнет его в шок.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Услышала на улице, как девушка, общаясь по телефону, говорила: "А он мне предлагает поговорить. Спрашивает, какая у меня любимая книга, какой фильм. Фильм, понимаешь?! А я же к нему без трусов пришла, я к разговору не была готова!"

Бедная, не подготовилась)

* * *

Моя знакомая, по совместительству мама двух мальчиков, как только узнала, что у неё будет первый мальчик, завела блокнот, в котором записывала как НЕ СТОИТ себя вести с невесткой! Это же гениально!

Парни растут, она перечитывает, и понимает, что взгляды меняются, но помнит как вела себя ее свекровь и вспоминает свои чувства! Вот он секрет идеальной свекрови!

* * *

У прабабушки муж умер на войне, осталась она с дочерью (моей бабушкой) 9 лет. И вот переехал к ним жить так называемый отчим бабушки, однажды он напился так, что пришел в комнату к бабушке и стал приставать к ней, в это время прабабушка была в магазине, а когда она вернулась, то услышала плач и крики о помощи из комнаты, оттащила его. Этой же ночью, когда он пьяный уснул, подложила доску под его голову и отрубила её.

* * *

Бывают у приличных родителей дети долбое[ж]ы.

Доплыть на матрасе до Турции — я, на спор перелезть колючую проволку и повиснуть, зацепившись шеей — я, поймает ли соседский ротвейлер — я. Можно ли ножницами резать слюни — чикнула губы, быстро захлопнуть гаражную дверь — пришивали 2 пальца, дротики кидать вверх — не успела отбежать. Все кирпичи, стройки, подвалы мои. В скорую, как домой шла. Принимали, как родную.

Так продолжалось до 11 лет, потом родился братик и захотелось уберечь его от любой беды. Вздохнула вся родня.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024