В 10 лет ездила в лагерь, наш домик был задорный и шумный, вечно что-то придумывали. Вожатые на нас злились, ведь они вечером не могли уйти пить, как другие. Однажды старший вожатый предложил почитать нам книгу на ночь, которую, кроме нас, никому-никому не читал. Мы согласились, он приходил и читал нам "Дракулу". А потом сказал, что вампиры есть на самом деле и ночью бродят по лесу. Всю оставшуюся смену мы жевали чеснок и боялись выходить из домика по вечерам. А вожатые квасили и ржали над нами(((
16 Sep 2018

Истории анонимно ещё..

Ирка


* * *

Мы познакомились, встречая один и тот же автобус, она была без зонта, я просто встал рядом и держал его над ней. Забрали посылки.

— На машине?

— Нет.

Предложил подвезти. Пока ехали, она, как птичка, отогрелась и разговорилась. 19 лет, из моего города детства, приехала поступать. И вроде бы ничего в этом нет, всё общение длилось минут 40, но уже месяц не могу не думать о ней. Видимо, я в впервые за 30 лет своей жизни влюбился.

* * *

Сестре 19 лет, у неё нет парня и вообще никакой личной жизни. Просто считает, что пока рано. Но она просто помешана на детях и беременных! В телефоне куча фотографий малышей, беременных, колясок, пинеток, сосок... Считает своим долгом умилиться по поводу каждой проходящей мимо беременной, мечтает о своём ребенке. Мы с другой сестрой молча переглядываемся.

* * *

Дед рассказывал, как в школе на уроке французского языка строгая учительница долго водила ручкой по списку класса, протяжно завывая: "К доске пойде-е-ет…" Учительница строгая, коленки у всех трясутся. Вызывает моего деда. Дед уверенным шагом идёт к доске, в классе лёгкий шок и ропот. Надо записать предложение под диктовку. Дед внимательно слушает и начинает писать: "Я ничего не знаю!" Двойку не поставили)

* * *

У моего старшего брата есть дочь, недавно ей исполнилось 4 года. Приехал к ней на день рождения, сидели в кругу семьи, все общались между собой, а она рассказывала мне, как мы с ней похожи, весело жестикулируя и смеясь (только мы с ней в семье курносые, с голубыми глазами и ярко выраженными веснушками). Потом в какой-то момент она мне говорит: "Вот скажи честно, это же ты мой папа, а не он", — указывая пальцем на моего брата. Самая длинная и неловкая пауза за всю мою жизнь.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024