Когда парень впервые довел до орг@зма, было так хорошо, что появилось ощущение, схожее с посадкой самолета. Даже в голове закрутилось: "Дамы и господа, наш самолет благополучно совершил посадку..."
Захотелось поаплодировать пилоту.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Еду я однажды утром на работу в метро. Передо мной идёт такая обалденная задница. "Везет же кому-то", — думаю я, — "трахает ведь её кто-то". Прихожу на работу, сажусь на своё рабочее место. А передо мной встаёт та самая попка. "Знакомьтесь, это наша новая сотрудница Даша... прошу любить и жаловать", — объявляют всему коллективу. Она оборачивается, и тут я вообще пропал. Теперь я её трахаю, и люблю.

* * *

Познакомилась с парнем, динамила больше месяца, не давала и все. И вот когда наступил этот день, то после предварительных ласк, как только он вошел в меня, он прокричал "Наконец-то!" И начал меня яростно трахать ))

* * *

Всегда отличалась чрезмерной тягой к знаниям: имею два высших и могу сутками сидеть за научными проектами. Долгое время пытался ко мне, подкатить один знакомый. Завлекал, как мог! Такой он большой и сильный, искусен во всем и член бодро стоит часами. Но как ceксуальный объект, приглянулся мне после того, как стал кандидатом физико—математических наук. Правду говорят, что самое ceксуальное у мужчины — его мозг! Ну, либо я с придурью...

* * *

Занимались ceксом с молодым человеком (а у меня были красные дни календаря). Ну так вот, занимаемся и решили поменять позу и тут крик на всю квартиру "[м]ляяя я хер порвал, я хер порвал, звони в скорую". Я дико испугалась, а спустя секунд 5 начала дико смеяться.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024