Попросил меня знакомый историк описать экспонаты для школьного военного музея. Прислал детальные фото. Я всё сделал, отправил результаты. Сижу, курю и думаю, будить ли человека в три часа ночи с новостью о том, что у него в школе лежит неразорвавшийся снаряд, или до утра подождать? И так с ВОВ лежит, может, до утра потерпит...
11 Feb 2018

Истории анонимно ещё..

Иван


* * *

Была у меня знакомая — серая мышка, неухоженная, тихая. Когда мы начали ближе общаться, она стала во всем пытаться походить на меня: копировала гардероб, прическу, манеру речи. Я не протестовала, человеку нужен был пример. Со временем она нашла себе мужика и резко удалилась из моей жизни, так как боялась, что я его уведу, хотя я замужем. А потом я узнала от общих знакомых, как она пилит мужика, что тот не похож на моего мужа. Типа: "А вот у него машина лучше..."

* * *
* * *

По прошествии пары лет после развода (муж ушёл к другой) я с ужасом поняла, что не осталось "нормальных". Все так боятся отношений, что готовы умереть в одиночестве. Все они боятся быть преданными. "Нормальные" или разобранные ещё щенками, или прожжённые жизнью, что ни в какие чувства не верят. Нас ожидает толпа одиноких, никому ненужных чёрствых стариков. Как говорится, "человеку нужен человек", только вот они, даже если встретятся, то не поверят и разойдутся как в море корабли.

* * *

Терпеть не могу песни ну русском языке. Мне кажутся они такими тяжелыми, певец/певица так завывают, что болит голова. Почти все песни либо про то, как их бросили; либо про то, как не будут вместе; либо ещё какие-нибудь страдания. Как будто, прежде чем спеть песню на русском, надо настрадаться и наплакаться так, что завыть хочется. Благо современные песни уже имеют более позитивный настрой и то, если повезёт.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024