Никогда не понимала ситуацию, когда в фильме у мужика жена умирает при родах и оставить живым можно только кого-то одного: либо жену, либо ребенка, и всегда все выбирают ребенка. Почему? С женой можно родить еще 10 таких, а так остаешься один с ребенком. Без самого близкого человека, которого любил много лет. А ребенок только появился, он к нему даже не привык и он ничего еще не понимает, даже жить не начал, что ему терять?
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Подсела на aн@льный ceкс, орг@зм просто нереальный. Я даже изменила свое питание, чтобы не тратить время на клизму. Изучила кучу материала по теме, знаю о всех возможных рисках, травмах. Но все равно не могу удержаться, занимаюсь почти каждый день с мужем, часто без презерватива и прошу его кончить внутрь. Иногда ловлю дикий страх за свое очко, вспоминаю все байки о недержании кала, но стоит только возбудиться, и мне опять срывает крышу. Боюсь и трахаюсь. Трахаюсь и боюсь.

* * *

У нас в подъезде вечно воняет мочой. Кто-то ссыт систематически. Решила я понаблюдать в глазок. Целый день практически не отходила от двери. Ночью соседская бабка вышла, вылила ведро на ступеньки и ушла. Я в а[ут]е что делать.

* * *

Года три назад по дурости снялся в п@рно. Залили на какой-то мелкий сайт. На днях девушка предложила вместе посмотреть п@рнуху. И наткнулась именно на это видео. [м]ляяя…

* * *

Моя бабушка Таня с первых дней войны осталась одна. Ей было 11 лет. Отец и брат ушли на фронт и больше о них ничего неизвестно. Жила Таня одна, в большом поселке, под присмотром директора местной школы. Директор был инвалидом, поэтому на фронт не попал. Он организовал в здании школы стихийный детский дом для детей, оставшихся без родителей. Их было человек 10. Малыши от 1 до 6 лет. Бабушка Таня стала для них няней, прачкой, кухаркой, уборщицей. Сама ещё совсем ребенок она очень гордилась, когда эти дети называли ее мамой.

Когда в село пришли немцы, все жители бросились прятать кур и скотину, а Таня помчалась в свой детский дом. Вывела всех детей и гуськом увела их на берег реки и спрятала под обрывом. Несколько часов шепотом рассказывала им сказки.

Немцы ушли, никого не тронув, лишь спалили несколько домов на окраине. В том числе бабушкину хату. До конца войны она жила в школе. Потом детей перевезли в настоящие детские дома. А бабушке отстроили новый домик, где она жила до смерти.

Бабушку звали Кухарева Татьяна. Никаких орденов и медалей у неё не было. Но свой вклад в Великую Победу она внесла.

Помню. Люблю.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024