Бесят люди с комплексами по поводу возраста. Тем более когда речь не о 80 лет, а об условных 30-40 годах. И ещё больше бесит, когда они начинают обобщать: "Да мы с тобой старые уже! "Да нет никаких "мы с тобой". Хотите считать себя стариками в 35 лет, которые неспособны пойти на коньках покататься или в караоке на всю ночь отвиснуть — да ради бога, я-то тут причём. Я молодая, у меня есть силы, время и возможности, а старой я стану, когда сама решу. Комплексы свои надо при себе держать, а не на других навешивать.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Как-то отдыхали зимой с друзьями в коттедже за городом. Изрядно выпив, пошли с моей девушкой, чтобы уединиться. В домике остались я, она и мелкая псинка а-ля чихуахуа.

Девушка сделала мне офигенный мин@т, но кончил я не ей в рот, а просто на диван. Не успел и глазом моргнуть, как эта псина подлетела, запрыгнула на диван и слизала всё подчистую. Через пару минут зашла подруга — хозяйка псины — и начала её расцеловывать… Подруге до сих пор ничего не говорил))

* * *

Я домохозяйка. Пока муж на работе, банчу на вебкаме. Сначала по приколу зарегистрировалась, потом поднялась в топ рейтинга и начала зарабатывать бабки. И азарт появился. На счёте уже приличная сумма, хочу купить авто, но не знаю, как объяснить любимому, где взяла деньги.

* * *
* * *

Поняла, что стала жёстче характером. Шла по улице, резко блеванула на снег и спокойно пошла дальше. Ни нытья, ни саможаления, ни паники, ни дрогнувшего мускула, ни мысли: "Что подумают?! "Железобетонное насрать.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024