Новости местного телеканала. Ведущая: "Все чаще и чаще богатые люди приобретают различных экзотических животных: обезьян, игуан, змей и прочих. Итак, о зоофилах нашего города расскажет наш корреспондент... ":)))))))
Перлы рекламы

Перлы рекламы ещё..



* * *

Из гостевухи сайта одного города:

Здравствуйте, Пишу вам из Эстонии. Может ли кто нибудь помочь мне? Я занимаюсь организацией поездки в Карелию, намечена экскурсия в монастырь Валаам. Экскурсия запланирована на 3-е августа, в Петрозаводск мы прибудем в тот же день. В связи с этим, меня интересует информация относительно билетов на поезд до острова Валаам: расписание поездов, стоимость билетов для детей и взрослых, нужно ли бронировать билеты заранее. Спасибо, Ирене.

Irene Puusaar

Tartu, Estonia — Fri Feb 20 13:06:55 MSK 2004

Ответ:

К сожалению "поезда на остров Валаам" не возят даже эстонских туристов =).

phatrik

Sortavala, The Russian Federation — Fri Feb 20 19:38:41 MSK 2004

* * *

Реклама на радио в Калуге.

Испытай удачу: купи шины в "Еврошине"!

(мозг автоматически начинает развивать мысль: видимо пришла партия бракованных шин):-D

* * *

Воскресенье. Созерцаю передачу "В мире животных". Ведущий: "Социологи и политологи делят общество людей на классы и подклассы. Однако для меня все люди — это класс млекопитающие, т. е. ЗВЕРИ."

:)

* * *

Моя жена надумала пойти на занятия "общего оздоровления". Гимнастика и обучение, как управлять своим организмом и т. д. На первом же занятии преподаватель попросил всех сделать небольшие визитки, которые обычно носят на груди и на которых написано имя владельца. Ну трудно преподавателю всех по именам-то запомнить: в группе много народу. И вот, на второе занятие все приходят уже "обозванными", с маленькими бумажками на булавках или прищепках. А одна пожилая женщина, видимо не поняла, что от нее хотят и сделала из картона табличку величиной со стандартный лист бумаги формата А4 с приклеенной к углам тесёмкой (чтобы одевать на шею).

Когда она ее вынула из пакета и надела — все просто остолбенели от неожиданности.

На картонке жирным фломастером было написано "ЗОЯ". В наступившей тишине гулко прозвучал голос какого-то остряка, логически завершившего надпись:

"Она убивала немецких солдат".

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024