К 27 годам я поняла, что обладаю суперспособностью. Я баба-пендель! После отношений со мной вы получите нужные связи, поймёте, какое дело жизни выбрать, а взлёт по карьере вам просто гарантирован. А я... помчусь на помощь следующему долбоящеру. Баба-пендель! Есть друг по кличке мужик-гринкарта. С ним тоже отношения приносят пользу.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Недавно выиграл спор у друзей. Суть спора была в том, что я похудею, питаясь исключительно фастфудом, за 4 месяца на 15 кг. Я сбросил 17 кг, благодаря тому, что вместо доставки я шел пешком в ближайший фастфуд за 4 км, в день я ходил не менее трех раз за едой)

* * *

Я люблю спать. Мне достаточно 8-9 часов крепкого сна, и я счастлива. Но у меня двое маленьких детей. Они не особо разделяют мою любовь. Вот станут они подростками и захотят поспать до обеда, я им отомщу.

* * *

Гостила у бабушки в деревне, из леса прихожу вся промокшая до ниточки, залезаю на печь и смотрю мультфильмы по телевизору, пока бабушка жарит хрустящую картошечку с зелёным лучком и допекает пирожки с яйцом. Бегу к столу, жую картошку, заедая горячим пирожком и запивая домашним киселём, довольна! А бабуля садится рядом, смотрит и улыбается, только пирожки подаёт. Бабушки нет, печка уже не топится, уютом не пахнет. А я, приезжая туда, захожу в её комнату и реву, обнимая одеяло, сшитое ею.

* * *

Моей бабушке было 11 лет, когда началась война. Она с другими детьми работала в поле — пахала пашню на быках в любую погоду. А потом, придя домой, грелась внутри русской печи. Зимой валенки были одни на троих детей, в школу ходили по очереди. И таких историй у неё было много. Причём она это рассказывала как само собой разумеющееся, без тени какой-то гордости, ведь тогда тяжело было всем. Великие люди, они никогда не жаловались.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024