В школьные годы очень любила физику, но высшее образование выбрала не связанное с ней. С тех пор 1-2 раза в месяц на протяжении нескольких лет снится, что я конструирую специальную капсулу для исследования дна Мирового океана человеком: снятся схемы, расчёты, необходимые материалы. Каждый раз, как просыпаюсь и ищу это в интернете, пребываю в шоке: такие материалы и правда существуют и формулы расчетов верные. Может, я не тем занимаюсь по жизни?..
24 Dec 2018

Истории анонимно ещё..

Ипполит


* * *

Всегда готова прийти на помощь друзьям. Ни раз одалживала деньги от мелочевки до крупняка. Часто таскала в универ вкусняшки, угощала подруг. И вот так случилось, что я забыла деньги дома. Опомнилась после пар, когда одна подруга всего осталась. На мою просьбу одолжить эти несчастные пять гривен на проезд до завтра, она мне выдала: "Не знаю, и когда ты мне их вернёшь? !"

Шла я домой в тот день пешком порядка двух часов.

* * *

В детстве у меня жил хомяк. Однажды удрал и в скрученном ковре прогрыз дырку насквозь. Через некоторое время мама поймала хомяка, бабушке и дедушке про дыру не сказала (боялась, что ругаться будут). Когда они расстелили ковер, то офигели, что моль так погрызла! Даже после того, как мама рассказала про хомяка, они ей не верили и считали, что только моль так могла испортить вещь. Представляю эту моль))

* * *

С мужем переживали тяжелый период. Он работу потерял, моей зарплаты хватало на двоих впритык, плюс ремонт и его кредит на машину. Я не унывала: у всех бывают трудности. Ровно до тех пор, пока он не предложил мне заняться проституцией, и даже клиента первого нашёл — своего бывшего начальника. Я от такой мерзости просто окостенела, а он стал собирать вещи, так как я "не готова на жертвы ради нашего брака". Помогала ему собираться, бросая его вещи из окна.

* * *

Когда я была маленькая (лет 5-6), обожала играть и имитировать животных: собак, кошек. Я становилась на носочки и пальцами рук упиралась в пол. И в этом виде носилась по дому. Выглядело, будто в меня вселился бес! Однажды в дом зашла соседка и увидела эту картину. Я пробежала мимо неё, посмотрела на неё и побежала дальше. Больше соседка не заходила...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024