У мужа, как и у многих людей, вирус герпеса. Какой-нибудь сильный стресс для организма – и обязательно вылезет болячка на губе. Но вот сейчас обсыпало конкретно – два очага на верхней губе и немаленькая [м]лямба на щеке. Гуляли с ним по улице, я остановилась купить лимонад в ларёчке, он встал поодаль. Подходит ко мне дедок и такой: "Ты бы, милочка, лучше следила за парнем своим, ты посмотри, лобызался с кем-то поди… как проститутка портовая". Ржу. Муж теперь сам себя так и называет))
20 Jul 2021

Истории анонимно ещё..

Иволга


* * *

Очень хочу, чтобы мне вылизали пальцы на ногах. Аж до дрожи. Не хочу, чтобы это сделал муж, считаю, что это акт унижения. Изменять не собираюсь, но как удовлетворить это желание в домашних условиях – непонятно.

* * *

Зашли с молодым человеком и подругой в кафе с самообслуживанием. Пока они делали заказ у стойки, я пошла в туалет. Он стоил 10 рублей, но при предъявлении чека клиентам кафе бесплатно. Я подхожу к ребятам, на стойке лежит чек, и я говорю: "О, кто-то оставил чек, схожу с ним в туалет! "Они посмотрели на меня как на ненормальную и говорят: "Вон салфетки лежат, возьми! "

* * *

Не могу простить бывшего мужа за то, что он ушёл к моей сестре. Дело даже не в том, что она моя сестра, а в том, что она младше меня на 13 лет, и я воспитывала её как дочь, потому что наша мать – наркоманка, и ей было плевать на нас. Мне 33, сестре 20, бывшему 35... Мы были с ним вместе со школьной скамьи, он знал мою сестру ребёнком, помогал нянчить её. Для меня это мерзко. Сестру не получается образумить.

* * *

Утром, когда выбрасывала мусор, встретила собаку, которая несла в зубах маленькое ведерко с супом. Очень ровно и уверенно бежала рысцой, суп даже не плескался. Так и хотелось её поприветствовать, сняв шляпу)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024