Никогда не убиваюсь по своим бывшим. После расставания я скучаю лишь по привычному частому ceксу, не более. Уверена, что и у всех людей это первопричина страданий. А может просто я одна такая эгоистка.  
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Был целую вечность без девушки. О ceксе думал круглосуточно, ну вы понимаете. Нашёл. Теперь мечтаю о том, чтоб она мне платила за ceкс с ней, ибо из-за частоты её хотелок я даже не успеваю силы восстановить. А так пожрать бы чего и снова в бой. 

* * *

Мягко намекнул своей девушке, что мин@т в её исполнении не очень. Не с целью обидеть или оскорбить, а чтобы обсудить, решить траблы и поправить технику. Ну и конечно же последовали обиды с её стороны, а далее ссора. Я что, потерпеть/промолчать не мог? Ну вы поняли.. Надеюсь, до неё дойдёт, что такие нюансы решаются не молчанием и обидами. Самому даже обидно стало.

* * *

Есть у меня один знакомый, с которым, если оба свободны, мы развлекаемся изредка без попыток сойтись и взаимных претензий. В остальное время общаемся довольно холодно или ссоримся, даже о взаимном доверии речи не идёт, т. к. слишком разные, и открываться вообще не впало; но когда доходит до постели — наплевать, что по жизни мы друг друга почти постоянно выбешиваем. У нас настолько фееричный ceкс, что из головы у обоих пропадают все мысли, а потом от воспоминаний ноги подкашиваются. Хочется ещё и ещё. До него я на предложения попробовать анал морщилась и выдавала "фи" шокированной гимназистки, а этот человек мало того что уломал, так ещё и опытным путём грамотно доказал, что звёзды в глазах от подобного очень даже возможны. Мы пробовали с ним и двойное проникновение, и самые различные позы, и связывание, и БДСМ-атрибутику. Ни с кем до него не было такого совпадения на физическом уровне. Запереться в квартире на сутки и трахаться на всех поверхностях жилища, пока не умотаемся до обморока — да запросто. А после мы вежливо улыбаемся друг другу, желаем хорошего дня и продолжаем каждый свою жизнь до следующей встречи.

* * *

Вот говорят, размер не главное и бла — бла... Ооога! Конечно! Так говорят сами парни, либо их любящие девушки. Так и я была любящей девушкой, которая наслаждалась членом парня. Он у меня был первый, поэтому сравнить было не с чем. Зато потом, я поняла, что занимались мы тупым тыканьем и как бы я на нём тогда не крутилась и не вертелась — это всё равно не то! Девушки, которые перелезли с малого на большой — поймут) 

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024