Фраза Лукашенко:
Я перыодически ператрахиваю свой парламент. Только так может радится что-то стоишэе.
Перлы рекламы

Перлы рекламы ещё..



* * *

Сведения о службах стандартизации (надежности) намеханическом заводе.

Численный состав-2 чел. , из них

0,2 чел. ведет надежность

0,2 чел. -"- БТИ

0,3 чел. -"- аттестацию

0,6 чел. -"- КСУКП

0, 7 чел. ведет стандартизацию.

(Из служебного документа.)

* * *

Плохо парню одному без коллектива. Он подобен человеку, стоящему на одной ноге. Чуть что пошатнет — и упал. Сколько размы толковали ему: Виктор, встань второй ногой на коллектив.

(Из выступления.)

* * *

Hачальнику жэк.

Просим срочно выделить представителя с доверенностью дляпринятия участия в подмочке промтоваров в магазине N 41 ОРСа22.11,1982 г. по вине жильцов. Hачальник ОРСа Д. К. Жуковский.

(Из служебного письма.)

* * *

Работать было трудно, пиво опять теплое, торговали покассе 1201 рубль. Утром приеду, готовь бабки на финские обои, поеду завтра за обоими. Жалоб в книгу не допущено. Маруся.

Hароду было очень мало. Банкетов не было. Пиво, каквсегда, теплое. Торговали навынос очень мало. Почему неоставила бабки за обои, взяла без спроса да еще бабки неоставила, я ведь должна расплатиться с базой, а у меня их нету, ведь без бабок большене дадут. Торговали по кассе 960 руб. Жалоб в книгу не допущено. Маруся.

Бар открыли вовремя, народу очень мало, была небольшаяжалоба — недолив пива полтора литра, хотя им сказала, что этодопускается. Бегали за мной-дайте жалобную книгу! Будьте оченьосторожны, их двое, требовали еще и холодное пиво, возрастоколо 30лет, в сером костюме, обои в импортных очках, у одногоесть корочка трамвайного контролера, тряс ими перед носом. Ушлиочень злые, грозились прийти с БХСС. Был банкет на 6 персон. Опять артисты театра и кино. Прошел на ура, только Катька вмойке опять напилась, отправила ее домой. Торговали по кассе1227 руб. Жалоб в книгу не допущено. Маруся.

(Из "Книги сдачи-приема дежурств" в пивном баре.)

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024